Уведомление №б/н Информация о принятии к рассмотрению жалобы Общества с огран... от 12 июля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Информация о принятии к рассмотрению жалобы Общества с ограниченной ответственностью «НордИнвест» и приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу

 

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области (далее – Ленинградское УФАС России) на основании частей 1, 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы (вх. от 07.07.2017 № 5992) Общества с ограниченной ответственностью «НордИнвест» (далее – ООО «НордИнвест») на действия Заказчика и Специализированной организации – Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» и Государственное предприятие Ленинградской области «Фонд имущества Ленинградской области» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (ремонт сетей теплоснабжения, ремонт сетей холодного водоснабжения, ремонт сетей горячего водоснабжения)

 (номер электронного аукциона ЭАКР470000000573951)

По мнению заявителя при проведении электронного аукциона были допущены следующие нарушения:

- в составе документации отсутствует проектная документация, согласованная и утвержденная в установленном порядке;

- цена на комплектующие, товары и оборудование установлены без анализа рынка по данным позициям;

- процедура по определению организации, осуществляющей строительный контроль за выполнением работ, указанных в электронном аукционе, не проводились.

Рассмотрение жалобы ООО «НордИнвест » состоится 18.07.2017 в 11:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. № 3-150. Явка представителей Заказчика и Специализированной организации (с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы) обязательна. Оформление пропусков осуществляется за день до рассмотрения жалобы по телефону: (812) 274 30 70.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны