Уведомление №б/н Уведомление о принятии к рассмотрению жалобы  ООО «Ай Си» ... от 12 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

                                                                                 Администрация

                                                                                  МО «Выборгский район»    

                                                                                  Ленинградской области

 

                                                                                  188800, Ленинградская область,   

                                                                                  г. Выборг, ул. Советская д.12.

                                                                                  e-mail: info@vbgregion.ru.

 

     ООО «Ай Си» Регион

 

     197110, Санкт-Петербург,    

     Ремесленная улица, дом 1, офис 1а.

     e‑mail: info@ukic.spb.ru,

                 vit-samohvalov@yandex.ru

 

 

 

 

Уведомление о принятии

к рассмотрению жалобы  ООО «Ай Си» Регион.

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области на основании части 11  статьи 18.1  Федерального закона от 26.07.2006  № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) уведомляет о поступлении жалобы ООО «Ай Си» Регион (вх. № 10796 от 06.12.2018) на действия Организатора торгов – Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области при организации открытого конкурса на право заключения договора управления многоквартирными домами, расположенных по адресам: Ленинградская область, г. Выборг, улица Весенний Поток д. 1: корп. 31, корп. 32, корп. 33 (изв. от 19.10.2018 № 191018/8997183/01) и о приостановлении конкурса до рассмотрения жалобы по существу.

По мнению заявителя, Организатор торгов в нарушение Правил проведения конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 неверно определил победителя.

 Информация о поступлении жалобы размещена на сайте антимонопольного органа – Ленинградского УФАС России:  http://lenobl.fas.gov.ru.

Рассмотрение жалобы ООО «Ай Си» Регион состоится  17 декабря 2018 года в 11:00 час по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. № 3-150.

Явка представителя Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области обязательна.

Полномочия представителей должны быть надлежащим образом подтверждены в соответствии с гражданским законодательством. Оформление пропусков осуществляется за день до рассмотрения жалобы по телефону (812) 274-30-70.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Согласно части 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее, чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области представить в срок до 14:00 14 декабря 2018 года следующую информацию и документы в надлежаще заверенных копиях:

- письменное мотивированное пояснение по доводам жалобы с приложением подтверждающих документов (предварительно по электронной почте                              to47-maslov@fas.gov.ru);

- оригиналы нормативных и ненормативных актов о проведении вышеуказанного конкурса;

- извещение о проведении конкурса; конкурсную документацию; все заявки участников конкурса, все протоколы, составленные в ходе организации и проведения конкурса с приложением перечней дополнительных работ и услуг победителей торгов (по электронной почте указанной выше);

- положение о конкурсной комиссии; аудио и видеозаписи, которые велись в ходе организации и проведения конкурса (по окончании рассмотрения жалобы оригиналы будут возвращены) (по электронной почте указанной выше).

- если имеется заключенный договор (копию договора) с управляющей компанией по итогу конкурса (по электронной почте указанной выше).

 

Приложение: копия жалобы ООО «Ай Си» Регион (на 5 л. в 1 экз.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны