Уведомление б/н Уведомление по жалобе № 06-12/18-216 ИП Якунина С. Г. на дей... от 12 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

 

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области поступила жалоба от индивидуального предпринимателя Якунина С. Г. на действия Комитета по управлению имуществом администрации Печенгского района при проведении торгов по продаже имущества, три лота (номер извещения: 080818/0048014/01).

Информация по жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области www.murmansk.fas.gov.ru (вкладка «Антимонопольное регулирование / Контроль торгов»).

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалобы состоится 17.09.2018 в 14 часов 30 минут по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов, комиссия по проведению торгов вправе направить возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или направить своих представителей. При этом полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом.

Рассмотрение жалобы осуществляется в порядке и в сроки, предусмотренные статьёй 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Организатор торгов в силу части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, её содержании, месте и времени её рассмотрения.

Организатору торгов, комиссии по проведению торгов к заседанию комиссии по рассмотрению жалобы по существу представить документы и сведения в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, а именно: документацию о торгах, изменения, внесенные в конкурсную документацию, документацию об аукционе, заявки на участие в конкурсе, заявки на участие в аукционе, протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, протоколы рассмотрения заявок на участие в конкурсе, протоколы рассмотрения заявок на участие в аукционе, протоколы оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, протоколы аукциона, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов.

Просим подтвердить получение уведомления в свободной форме по факсу 8(8152) 68-50-43.

 

 

Заместитель руководителя

Мурманского УФАС России

Н.А.Калитина

Связанные организации

Связанные организации не указаны