Уведомление б/н Уведомление по делу № 06-12/17-39 «Строительные инвестиции» ... от 31 октября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

В адрес Мурманского УФАС России поступили жалобы ООО «Строительные инвестиции» на действия Баренцево-Беломорского территориального управления Федерального агентства по рыболовству при проведении открытого аукциона на право заключения договора пользования рыбоводным участком на территории Мурманской области (лот 1,2), реестровый номер извещения: 130717/3056625/01 (далее – Открытый аукцион).

Информация по жалобам размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области www.murmansk.fas.gov.ru (вкладка «Антимонопольное регулирование/Контроль торгов»).

Заседание комиссии Мурманского УФАС России по рассмотрению жалоб перенесено на 02 ноября 2017 года в 10:00 по адресу: город Мурманск, улица Книповича, дом 9а, 1-ый этаж.

Организатор торгов, комиссия по проведению торгов вправе направить возражения на жалобы и участвовать в рассмотрении жалоб лично или направить своих представителей. При этом полномочия представителей должны быть подтверждены должным образом.

Рассмотрение жалоб осуществляется в порядке и в сроки, предусмотренные статьёй 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Согласно части 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключённый с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Организатору торгов, комиссии по проведению торгов к заседанию комиссии по рассмотрению жалобы по существу представить документы и сведения в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, а также приказ (иной документ) о создании комиссии по проведению торгов, протоколы, составленные в ходе проведения торгов, иные документы и сведения, необходимые для полного и всестороннего рассмотрения дела.

Кроме того, представить письменные пояснения по существу доводов жалоб с указанием на нормы действующего законодательства.

Просим подтвердить получение уведомления в свободной форме по факсу

8(8152) 68-50-43.

 

Заместитель руководителя

Мурманского УФАС России             Н.А. Калитина

Связанные организации

Связанные организации не указаны