Решение б/н РЕШЕНИЕ № 07-13/18-8 о даче согласия на предоставление мун... от 12 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

РЕШЕНИЕ № 07-13/18-8

о даче согласия на предоставление

муниципальной преференции с введением ограничений

в отношении предоставления муниципальной преференции

г. Мурманск

В соответствии с пунктом 4 части 3 статьи 20 Федерального закона от 26.07.2006 г. N135-ФЗ «О защите конкуренции» по результатам рассмотрения заявления Комитета имущественных отношений города Мурманска от 07.06.2018 г. №15-02-01/6646 о даче согласия на предоставление муниципальной преференции Публичному акционерному обществу «Мурманскавтотранс» (ИНН:5190400194) в целях обеспечения жизнедеятельности населения в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в форме передачи в аренду муниципального имущества, расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Коминтерна, д.18, пом. I/1,2,4-16, общей площадью 225,80 кв.м., для использования под служебные помещения (комнаты отдыха водительского и кондукторского состава ПАО «Мурманскавтотранс», помещения для проведения предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей ПАО «Мурманскавтотранс», помещения для приёма выручки, помещения для хранения, зарядки и выдачи валидаторов, предназначенных для контроля оплаты проезда по транспортным картам автоматизированной системы учёта и оплаты проезда пассажиров и перевозки багажа), принято решение о даче согласия на предоставление муниципальной преференции с введением следующих ограничений:

1.Установить срок предоставления муниципальной преференции – на срок, не превышающий срок действия Договора от 28.12.2016 г. о транспортном обслуживании населения автомобильным транспортом общего пользования на межмуниципальных маршрутах регулярных пассажирских перевозок на территории Мурманской области, а именно: до 31 декабря 2019 года.

Примечание: Согласно части 4 статьи 20 Федерального закона «О защите конкуренции» в случае, если решение о даче согласия на предоставление муниципальной преференции дано в соответствии с пунктом 4 части 3 статьи 20 Федерального закона «О защите конкуренции», заявитель обязан представить документы, подтверждающие соблюдение установленных ограничений, перечень которых устанавливается антимонопольным органом, в месячный срок с даты предоставления муниципальной преференции.

 

Врио. заместителя руководителя управления

М.С.Полищук

Связанные организации

Связанные организации не указаны