Предупреждение б/н Предупреждение о прекращении действий (бездействия), которые... от 27 декабря 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Администрация Большеельнинского

 сельского

 совета Кстовского района

Нижегородской области

 

607684, Нижегородская область,

Кстовский район,  п.Ждановский,

ул.Школьная, д. 19

 

      

 

 

 

 

 

 

 

Исх сс-10/12759 от 08.12.17

 

 

 

 

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

 

В связи с наличием в действиях Администрации Большеельнинского сельского совета Кстовского района Нижегородской области (607684, Нижегородская область, Кстовский район,  п.Ждановский, ул.Школьная, д. 19) признаков нарушения антимонопольного законодательства, а именно:

 - части 3 статьи 15 Закона о защите конкуренции, в части наделения полномочиями ИП Лапшина Д.Б. функциями и правами органов местного самоуправления (в части выделения мест для погребения);

- части 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции, в части  наделения ИП Лапшина Д.Б., полномочиями специализированной организации.

            Нижегородское УФАС России на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции" предупреждает о необходимости прекращения действий, нарушающих антимонопольное законодательство, а именно  в срок до 29.12.2017 г. предпринять действия направленные на расторжение Договора со специализированной организацией по погребению умерших и на оказание услуг по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Большеельнинский сельсовет Кстовского муниципального района Нижегородской области» от 01.10.2017 заключенного с ИП Лапшиным Д.Б.

            О выполнении предупреждения сообщить в Нижегородское УФАС России в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

 

 

ВрИО руководителя

управления                                                                                                         Н.В.Башева

 

 

Жукова О.В./437-34-71

Связанные организации

Связанные организации не указаны