Определение №1806/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о продлении срока рассмотрения дела № 27-гз/17 ... от 18 апреля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством

 

Должностному лицу

муниципального заказчика – председателю КУМИ Администрации Боровичского муниципального района

 

 

Исходящий № 1806/03 от 14.04.2017

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о продлении срока рассмотрения дела № 27-гз/17

об административном правонарушении

 

14 апреля 2017 года

Великий Новгород

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Куриков Илья Андреевич, рассмотрев протокол № 27-гз/17 от 14.04.2017 о возбуждении дела об административном правонарушении и другие материалы дела, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 4.2 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП), в действиях должностного лица муниципального заказчика – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Боровичского муниципального района по факту совершения ею действий в процессе осуществления закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на приобретение в муниципальную собственность городского поселения город Боровичи на первичном рынке в многоквартирных домах у застройщика благоустроенных жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах», утвержденной Постановлением Администрации Новгородской области от 30.04.2013 года № 282, извещение № 0150300002416000131 о проведении которого было размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 03.11.2016,

 

УСТАНОВИЛ:

 

Для получения подтверждения о получении данным лицом в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, определения о назначении места и времени рассмотрения дела об административном правонарушении, и всестороннего, объективного и полного выяснения обстоятельств дела в присутствии лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, срок рассмотрения дела необходимо продлить.

 

Руководствуясь частью 2 статьи 29.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

Продлить срок рассмотрения дела № 27-гз/17 об административном правонарушении до 29 мая 2017 года.

 

Обращаю внимание, что рассмотрение дела состоится в месте и во время, указанные в определении о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении (на 16 мая 2017 года в 11 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший пр. К. Маркса), д. 3, каб. 202).

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России                                                                         И.А. Куриков

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны