Уведомление №1829/03 Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению, запрос о предс... от 17 апреля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством

Организатору торгов –

конкурсному управляющему ООО «Инжстрой»

 

ул. Студенческая, д. 31,

Великий Новгород, 173014

e-mail: sklad2012@yandex.ru

sotnicov@mail.ru

 

 

Оператору электронной площадки –

АО «Российский аукционный дом»

 

переулок Гривцова, дом 5, лит. В,

г. Санкт - Петербург, 190000

e-mail: info@lot-online.ru

 

 

Заявителю –

<…..>

 

 

Исходящий № 1829/03 от 17.04.2017

 

 

Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению,

запрос о представлении документов и информации

 

13.04.2017 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) поступила жалоба на действия конкурсного управляющего ООО «Инжстрой» <….> при проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже имущества ООО «Инжстрой» по лоту № 2, сообщение номер <...> о проведении которых размещено в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве 02.03.2017 (далее – Жалоба).

Жалоба подана в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) и с соблюдением требований, предусмотренных частью 6 указанной статьи.

          На основании вышеизложенного и, руководствуясь частью 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, сообщаю, что рассмотрение Жалобы состоится 21 апреля 2017 года в 15 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 3, каб. 202.

Информация о поступлении Жалобы и ее содержании размещена на сайте Новгородского УФАС России в сети «Интернет» по адресу: http://novgorod.fas.gov.ru.

Организатору торгов – конкурсному управляющему Чаплыгину М.В. в срок до 17 часов 00 минут 20 апреля 2017 года представить в Новгородское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и информацию, предусмотренные частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции.

Кроме того, для полного и всестороннего рассмотрения Жалобы по существу, на основании статьи 25 Закона о защите конкуренции, организатору торгов – конкурсному управляющему <…..>  в срок до 17 часов 00 минут 20 апреля 2017 года представить письменные возражения (объяснения) по фактам, изложенным в Жалобе.

На рассмотрение Жалобы надлежит представить оригиналы всех запрошенных документов для обозрения.

Обращаю внимание, что в соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов – конкурсный управляющий <….>  в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

Также сообщаю, что в соответствии с частью 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции в случае принятия жалобы к рассмотрению организатор торгов, которому в порядке, установленном частью 11 настоящей статьи, направлено уведомление, не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы. Для участия в рассмотрении Жалобы лично обязательно наличие документа, удостоверяющего личность, а для представителей также надлежащим образом оформленных доверенностей.

Обращаю внимание, вход в административное здание по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший проспект Карла Маркса), д. 3, осуществляется только при предъявлении паспорта.

 

          Приложение:

- Жалоба на 1 л. в 1 экз. в 1-й и 2-й  адреса.

 

 

 

Руководитель Управления,

Государственный советник РФ 2 класса                                                    О.С. Виниченко

 

 

 

 

Иванов Артём Тимурович

(816 2) 73 88 00

Связанные организации

Связанные организации не указаны