Определение б/н ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отложении рассмотрения дела № 31-а/18 об ад... от 13 ноября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

                                                                                                                <……>

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

  об отложении рассмотрения дела № 31-а/18

об административном правонарушении

 

 

«13»ноября 2018 года                                                                     г. Великий Новгород

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России, Управление), Пашкова Галина Николаевна, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении №  31-а/18,  возбужденного в отношении:

<….>, указывающие на наличие события административного правонарушения, административная ответственность за которое установлена частью 7 статьи 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ) (в редакции Федерального закона от 17.07.2009 № 160-ФЗ),

                                                  УСТАНОВИЛ:

В связи с ходатайством <….> (вхд. № 8365 от 13.11.2018 Новгородского УФАС России) о переносе рассмотрения дела № 31-а/18 об административном правонарушении, по причине необходимости личного участия  в организации в г. Окуловка Новгородской области мер по ликвидации последствий пожара, происшедшего 10.11.2018 в 14-квартирном доме, расположенном по адресу г. Окуловка, ул. Новгородская д. 1,  и по оказанию помощи пострадавшим от пожара жителям.

Руководствуясь статьями 29.1, 29.4, 29.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП),

 

                          ОПРЕДЕЛИЛ:

 

            1. Дело № 31-а/18 об административном правонарушении  отложить.

            2.Назначить рассмотрение дела № 31-а/18 об административном правонарушении  на 19.11.2018 в 10 часов 30 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 3, каб. 217.

          Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении с документом, удостоверяющим личность (или его представителя с документами, удостоверяющими личность и подтверждающими его полномочия по данному конкретному делу, в том числе право подписи процессуальных документов: протоколов, определений, постановлений) обязательна.

В случае неявки лица, привлекаемого к административной ответственности либо его представителя, дело будет рассмотрено в  его отсутствие согласно части 2 статьи 25.1 КоАП  РФ.

 

 

                                                                                        

Заместитель руководителя Управления                                             Г.Н. Пашкова

 

 

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также, иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ, в т.ч. ходатайствовать о рассмотрении дела об административном правонарушении в его отсутствие.

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны