Определение №3713/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отложении рассмотрения дела № 6–от/17 об адми... от 8 августа 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

 

Организатору торгов –

ООО «ДАГАЗ»

 

пр-кт А. Корсунова, д. 28 А,

Великий Новгород, 173024

diluka@mail.ru

info@dagaztorg.ru

 

 

 

 

 

 

Исх.№3713/03 от 07.08.17

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении рассмотрения дела № 6–от/17

об административном правонарушении

 

04 августа 2017 года

Великий Новгород

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Куриков Илья Андреевич рассмотрев материалы дела № 6-от/17 от 25.07.2017, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 10 статьи 7.32.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП) в действиях юридического лица – Общества с ограниченной ответственностью «ДАГАЗ» (ИНН: 5321165814; 173024, Великий Новгород, пр-кт А. Корсунова, д. 28 А; далее – ООО «ДАГАЗ»), по факту совершения действий, выразившихся в указании в извещении о проведении торгов по лотам №№ 1-4 ненадлежащей даты проведения торгов по данным лотам при проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже арестованного и принадлежащего должнику Померанцеву Г.А. имущества: - Грузовой тягач сидельный «Скания» G420LA4X2HNA, 2011 г. в. (лот № 1), Фургон для перевозки грузов 2367D5, 2011 г.в. (лот № 2), Форматно-раскроечный станок с подрезкой Robland Z 320, б/у (лот № 3), СтанокWM 200 Single, 2008 г.в., б/у (лот № 4) извещение № 031116/9141275/03 о проведении которого было размещено на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» по адресу: http://torgi.gov.ru 03.11.2016, руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП,

 

УСТАНОВИЛ:

 

На рассмотрение дела не явились представители лица, в отношении которого оно возбуждено – ООО «ДАГАЗ», запрошенные определением о возбуждении дела документы представлены не были.

В связи с изложенным, а также необходимостью дополнительной подготовки к рассмотрению настоящего дела об административном правонарушении и представления дополнительных доказательств, рассмотрение дела об административном правонарушении необходимо отложить.

Руководствуясь подпунктом «в» пункта 7 части 1 статьи 29.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

  1. Дело № 6–от/17 об административном правонарушении отложить.
  2. Назначить рассмотрение дела № 6–от/17 об административном правонарушении на 04 сентября 2017 года в 10 часов 00 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар, д. 3, каб. 202.

3. ООО «ДАГАЗ» на рассмотрение дела надлежит представить в Новгородское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- письменные объяснения по фактам, послужившим основаниями для возбуждения настоящего дела;

- надлежащим образом заверенную копию бухгалтерского баланса ООО «ДАГАЗ» по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа (при наличии);

- надлежащим образом заверенную копию отчета о прибылях и убытках ООО «ДАГАЗ» по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа (при наличии);

- сведения о наличии обстоятельств, смягчающих административную ответственность, предусмотренных статьей 4.2 КоАП.

 

Обращаю внимание, что за непредставление сведений (информации) по запросу антимонопольного органа в указанный срок виновные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России И.А. Куриков

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны