Определение №4345/03 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о назначении к рассмотрению дела № 190-гз/17 о... от 25 сентября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Публикация документа не является официальной. Официально правовые акты публикуются в официальных печатных изданиях в соответствии с действующим законодательством.

Члену аукционной комиссии,

состав которой утвержден Постановлением Администрации Великого Новгорода № 1811 от 10.05.2017

 

 

 

И.о. прокурора

Великого Новгорода

советнику юстиции

 

Т.С. Дубровиной

 

ул. Кооперативная, д. 5,

Великий Новгород, 173003

 

 

Исх.№4345/03 от 20.09.17

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении к рассмотрению дела № 190-гз/17

об административном правонарушении

 

20 сентября 2017 года

Великий Новгород

Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области (далее – Новгородское УФАС России) Пашкова Галина Николаевна, рассмотрев постановление от 07.09.2017 о возбуждении дела об административном правонарушении и другие материалы дела, возбужденного первым заместителем прокурора Великого Новгорода советником юстиции Дубровиной Т.С. в отношении члена аукционной комиссии, состав которой утвержден Постановлением Администрации Великого Новгорода № 1811 от 10.05.2017 (далее – аукционная комиссия), по факту совершения им действий в процессе осуществления закупки путем проведения электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на строительство Большой Московской ул., на участке от улицы Державина до ул. 20 Января. Реконструкция ул. 20 Января, на участке от ул. Советской Армии до Большой Московской ул., в Деревяницком жилом районе (I и II этапы). II этап. Строительство Большой Московской ул., на участке от ул. Державина до ул. 20 Января (строительство линии наружного освещения, пешеходных, велосипедных дорожек, автобусной остановки, обустройство дороги (дорожные знаки, разметка)), извещение № 0350300011817000066 о проведении которого было размещено на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в сети «Интернет» по адресу: www.zakupki.gov.ru 10.05.2017, указывающих на наличие события административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело № 190-гз/17 об административном правонарушении в отношении члена аукционной комиссии – ….. к рассмотрению на 16 октября 2017 года в 14 часов 30 минут по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший пр. К. Маркса), д. 3, каб. 202.

2. ….. на рассмотрении дела представить в Новгородское УФАС России следующие сведения (документы и материалы):

- сведения об имени и отчестве ….. гражданстве, полной дате и месте рождения, месте регистрации и месте жительства, документе, удостоверяющем личность (копии соответствующих страниц паспорта);

- сведения о доходах ….. за период с 01.01.2017 по 01.10.2017 (форма 2-НДФЛ, справка с места работы и т.п.);

- письменные объяснения по факту, послужившему основанием для возбуждения настоящего дела;

- сведения о наличии обстоятельств, смягчающих административную ответственность, предусмотренных статьей 4.2 КоАП.

 

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, с документом, удостоверяющим личность (или его представителя (защитника) с документами, удостоверяющими личность и подтверждающими его полномочия, в том числе право подписи и получения процессуальных документов: протоколов, определений, постановлений) обязательна.

Обращаю внимание, вход в административное здание по адресу: Великий Новгород, Воскресенский бульвар (бывший проспект Карла Маркса), д. 3, осуществляется только при предъявлении паспорта.

 

 

 

Заместитель руководителя

Новгородского УФАС России Г.Н. Пашкова

 

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

Связанные организации

Связанные организации не указаны