Предупреждение б/н ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОР... от 13 сентября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ),
КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

08 сентября 2017 г.                                                                                               г. Новосибирск

В связи с наличием в действиях (бездействии) Общества с ограниченной ответственностью «Сервис-групп» (ИНН 5403328562, адрес: 630119, г. Новосибирск, ул. Петухова, 79) (далее – ООО «Сервис-групп»), выразившихся в уклонении от заключения с ООО «Логистика» договора об осуществлении технологического присоединения в отношении энергопринимающих устройств ООО «Логистика», а именно склада по адресу: в пределах Кировского района города Новосибирска по Северному проезду, признаков нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренных пунктом 5 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Новосибирское УФАС России на основании статьи 39.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

предупреждает

о необходимости прекращения указанных действий (бездействия) путем:

заключения с ООО «Логистика» договора об осуществлении технологического присоединения в отношении энергопринимающих устройств ООО «Логистика» - склада по адресу: в пределах Кировского района города Новосибирска по Северному проезду, в  срок до 16.10.2017 г.

 О  выполнении  предупреждения  сообщить  в  Новосибирское УФАС России в   течение  трех  дней  со  дня  окончания  срока, установленного для его выполнения.

Связанные организации

Связанные организации не указаны