Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы АО "РУСЖЕЛТРАНС" на действи... от 17 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Управление
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области (далее – Омское УФАС России) сообщает о принятии к рассмотрению жалобы акционерного общества «РУСЖЕЛТРАНС» на действия оператора электронной торговой площадки ООО «ЭТП» при проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на выполнение составной части опытно-конструкторской работы «Разработка инновационных 40 футовых рефрижераторных контейнеров для перевозки рыбы и скоропортящихся продуктов» (извещение № 31806805348 размещено на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupku.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет») (далее - Аукцион).

Заявитель указывает, что при проведении Аукциона на электронной торговой площадке возник технический сбой, вследствие чего АО «РУСЖЕЛТРАНС» не имело возможности своевременно подать ценовое предложение.

Рассмотрение жалобы АО «РУСЖЕЛТРАНС» по существу состоится 24.09.2018 в 14:30 ч. по адресу: г. Омск, пр. К. Маркса, 12 А, кабинет 203.

 

 

 

Сидорова Евгения Александровна

(3812) 53-17-06

Связанные организации

Связанные организации не указаны