Уведомление б/н Уведомление о принятии жалобы ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» на дейс... от 25 августа 2016 г.

Вид документа
Дата регистрации
Управление
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

22.08.2016 в Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области (далее - Омское УФАС России) поступила жалоба открытого акционерного общества «Государственный проектно-конструкторский и научно-исследовательский институт авиационной промышленности» (далее - ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ», Заявитель) на действия Филиала «ОМО им. П.И. Баранова» АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» при проведении открытого одноэтапного конкурса в бумажной форме на выполнение проектно-изыскательских работ для технического перевооружения испытательного стенда № 2 для испытаний двигателя ТВ7-117СТ (извещение о закупке по открытому одноэтапному конкурсу в бумажной форме № 31603924371, размещенное на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в сети «Интернет») (далее – Конкурс, Закупка).

Заявитель считает, что не предоставление Заказчиком ответа на запрос о разъяснении положений закупочной документации не позволило Заявителю оформить и подать заявку на участие в Конкурсе и принять участие в Конкурсе, что является нарушением прав заинтересованного лица и ограничивает конкуренцию.

Рассмотрение жалобы ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» по существу состоится 31.08.2016 в 10:00 ч. по адресу: г. Омск,  пр. К. Маркса, 12 А, кабинет 203.

Связанные организации

Связанные организации не указаны