Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ от 24 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

693010, Сахалинская область,

г. Южно-Сахалинск,

ул. Хабаровская, д.17

e-mail: smng@mail.rn-smng.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области уведомляет Вас о принятии к рассмотрению жалобы Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональный Центр управления отходами производства» (вх. № 3039-эл от 24.09.2018) на действия Организатора закупки – Общество с ограниченной ответственностью «РН-Сахалинморнефтегаз» при проведении закупки «Услуги по транспортированию, обезвреживанию и легитимному конечному размещению промышленных отходов (буровогошлама), образованного в результате бурения и реконструкции скважин наместорождениях ПАО «НК «Роснефть» в Охинском и Ногликском районах Сахалинской области в 2018-2020 г г.» (извещение №31806824360).

Рассмотрение жалобы назначено на 15 час. 00 мин. 03 октября 2018 года по адресу: гор. Южно-Сахалинск, проспект Победы, д. 24, 1-й этаж, зал заседаний.

В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – ФЗ «О защите конкуренции») Вам надлежит приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции». Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Для рассмотрения жалобы по существу и принятия мотивированного решения, в соответствии с частью 15 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции» Вам необходимо представить к заседанию Комиссии документацию о проведении закупки, изменения, внесенные в документацию о проведении закупки, оригиналы заявок, протоколы, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведении закупки,

В случае заключения договора по результатам закупки предоставить заверенную копию договора.

Запрашиваемые документы должны быть представлены заблаговременно в виде надлежаще заверенных копий (прошиты отдельным документом, заверены подписью уполномоченного лица и скреплены печатью учреждения).

Представитель организатора должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и надлежащим образом оформленную доверенность на право принимать участие в рассмотрении дела в антимонопольном органе.

 

 

Приложение: копия жалобы – на 2 л. в 1 экз.

 

 

 

 

Врио руководителя управления

<…>

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны