Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ от 10 ноября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Заказчику:

АО «Совхоз Корсаковский»

694006, Сахалинская область,

<….>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области уведомляет Вас о принятии к рассмотрению жалобы ООО «Сахинжстрой» (вх. № 4196 от 31.10.2017) на действия Заказчика – АО «Совхоз Корсаковский» при проведении открытого запроса предложений в бумажной форме № ТХ 17-29 по выбору организации на право выполнения монтажных работ технологического и стойлового оборудования для молочно-товарной фермы на 1000 голов в с. Раздольное (извещение № 31705611368 от 11.10.2017).

Рассмотрение жалобы назначено на 14 час. 15 мин. 13 ноября 2017 года по адресу: гор. Южно-Сахалинск, проспект Победы, д. 24, 1-й этаж, зал заседаний.

В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – ФЗ «О защите конкуренции») Вам надлежит приостановить конкурс в части заключения договора до рассмотрения жалобы по существу.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции».

Для рассмотрения жалобы по существу и принятия мотивированного решения, в соответствии с частью 15 статьи 18.1 ФЗ «О защите конкуренции» Вам необходимо представить к заседанию Комиссии конкурсную документация, изменения, внесенные в документацию, оригиналы заявок, протоколы, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведении конкурса.

В случае заключения договора по результатам торгов предоставить заверенную копию договора.

Запрашиваемые документы должны быть представлены заблаговременно в виде надлежаще заверенных копий (прошиты отдельным документом, заверены подписью уполномоченного лица и скреплены печатью учреждения).

Представитель заказчика должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и надлежащим образом оформленную доверенность на право принимать участие в рассмотрении дела в антимонопольном органе.

 

 

Приложение: копия жалобы – на 3 л. в 1 экз.

 

 

 

 

 

Руководитель управления <…>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны