Определение б/н Определение о назначении дела № 7-12522-17/8 о нарушении ант... от 29 сентября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Председатель Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства М.А. Ш. на основании приказа № 89 от 12.09.2017г. о возбуждении дела и создании комиссии по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства по признакам нарушения ООО «РСК - Проспект» пункта 1 статьи 14.6 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в использовании полного (Общество с ограниченной ответственностью «РСК - Проспект») и сокращенного (ООО «РСК - Проспект») фирменных наименований сходных до степени смешения с ранее зарегистрированными полным (Общество с ограниченной ответственностью «Проспект») и сокращенным (ООО «Проспект») фирменными наименованиями, правообладателем которых является ООО «Проспект», руководствуясь частью 13 статьи 44 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон «О защите конкуренции»), определил:

1. Назначить дело № 7-12522-17/8 к рассмотрению на 19 октября 2017г., в 10 ч. 00 мин. по адресу: г. Самара, ул. Ерошевского, 3А, этаж 4, к. 453.

2. Привлечь к участию в рассмотрении дела в качестве заявителя ООО «Проспект» .

2.1. Заявителю ООО «Проспект» в соответствии со статьей 25 Закона «О защите конкуренции» представить в срок до _____ __________ 2017г., следующие документы и материалы*:

2.2. Иные документы, которые, по Вашему мнению, имеют значение для рассмотрения данного дела;

3. Привлечь к участию в рассмотрении дела в качестве ответчика ООО «РСК - Проспект» .

4. ООО «РСК - Проспект» в соответствии со статьей 25 Закона «О защите конкуренции» представить в срок до _____ __________ 2017г., следующие документы и материалы*:

4.1. Письменное объяснение по признакам нарушения пункта 1 статьи 14.6  Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившегося в использовании полного (Общество с ограниченной ответственностью «РСК - Проспект») и сокращенного (ООО «РСК - Проспект») фирменных наименований сходных до степени смешения с ранее зарегистрированными полным (Общество с ограниченной ответственностью «Проспект») и сокращенным (ООО «Проспект») фирменными наименованиями, правообладателем которых является ООО «Проспект»;

4.2. Сведения о видах экономической деятельности, осуществляемых ООО «РСК -Проспект» в 2016г. и истекший период 2017г. с приложением подтверждающих документов (по 2-3 копии договора, акта выполненных работ, платежного документа по каждому виду экономической деятельности с любым контрагентом);

4.3. Иные документы, которые, по Вашему мнению, имеют значение для рассмотрения данного дела.

 

* Представляемые документы и материалы должны быть подписаны руководителем либо иным уполномоченным лицом с подтверждением полномочий.

 

 Если представляемые документы являются коммерческой тайной организации, то их необходимо подтвердить соответствующими документами (приказами и т.д.).

 

Опись представляемых документов должна содержаться в сопроводительном письме.

 

Примечание: за непредставление сведений в антимонопольный орган, необходимых для осуществления им его законной деятельности, а также представление недостоверных сведений предусмотрена административная ответственность по ч. 5 ст. 19.8 КоАП РФ.

 

Сообщить в Самарское УФАС России номер контактного телефона и факса, адрес электронной почты для извещения в случаях, не терпящих отлагательства.

 

Обеспечить явку своего представителя в заседание (представить в дело копию доверенности).

 

В случае невозможности явиться - заблаговременно информировать Самарское УФАС России о причинах неявки по тел./факс. 200-15-58.

- запрашиваемые документы представить в материалы дела № 7-12522-17/8 (в случае невозможности представления документов, указать причину непредставления по каждому пункту определения);

- в сопроводительном письме обязательно указать: номер дела, дату заседания и перечень приложенных документов (документы без сопроводительного письма канцелярия не принимает).

 

Председатель  Комиссии                                                                                               М.А. Ш.

Связанные организации

Связанные организации не указаны