Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы ООО «Силэн-СтройИнвест» от 20 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ 

о поступлении жалобы, ее содержании, о месте и времени ее рассмотрения 

 

20 сентября 2018 года                                                                                           г. Саратов 

 

Настоящим уведомляю Вас о том, что в Саратовское УФАС России подана жалоба ООО «Силэн-СтройИнвест» на действия Заказчика ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» при проведении открытого конкурса 31806860146 «Выполнение действий (работ, мероприятий) направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии при эксплуатации объекта «Уличное освещение на территории города Маркс Марксовского муниципального района Саратовской области» (далее – Конкурс). 

Рассмотрение указанной выше жалобы состоится 24 сентября 2018 года в 17:45 часов по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 81, 3 этаж. 

Учитывая изложенное и в соответствии с ч. 3 ст. 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: 

1.1.  Заказчику – ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» (далее – Заказчик) и Единой комиссии ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» (далее – Единая комиссия): направить в Саратовское УФАС России представителей (с доверенностями на участие в рассмотрении жалобы). 

1.2.  Для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России следующие оригиналы и надлежащим образом заверенные копии документов и материалов: 

1.2.1. 

Учредительные документы Заказчика (со всеми изменениями и дополнениями). 

1.2.2. 

Приказ о создании Единой комиссии (со всеми изменениями и дополнениями). 

1.2.3. 

Документы, определяющие порядок работы Единой комиссии (со всеми изменениями и дополнениями). 

1.2.4. 

Документально подтвержденную информацию относительно даты размещения на официальном сайте извещения о проведении Конкурса и Конкурсной документации. 

1.2.5. 

Извещение о проведение Конкурса (со всеми изменениями и дополнениями). 

1.2.6. 

Конкурсную документацию (со всеми изменениями и дополнениями). 

1.2.7. 

Конкурсные заявки участников закупки. 

1.2.8. 

Протоколы, составленные в ходе определения поставщика (подрядчика, исполнителя). 

1.2.9. 

Письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе             ООО «Силэн-СтройИнвест». 

1.2.10. 

Любую информацию, которая, по мнению Заказчика, Единой комиссии, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы ООО «Силэн-СтройИнвест». 

2. 

Заявителю ООО «Силэн-СтройИнвест»: 

2.1. 

Направить в Саратовское УФАС России представителей (с доверенностями на участие в рассмотрении жалобы).  

2.2. 

Для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Саратовское УФАС России любую информацию, которая, по мнению ООО «Силэн-СтройИнвест», будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы ООО «Силэн-СтройИнвест». 

 

Одновременно сообщаю, что в соответствии со ст.19.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок, контрольный орган в сфере государственного оборонного заказа информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, либо представление заведомо недостоверной информации и документов влечет наложение административного штрафа.

Связанные организации

Связанные организации не указаны