Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении обращения о внесении в РНПО № РПН... от 4 июня 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

о месте и времени рассмотрения обращения

о внесении в реестр недобросовестных подрядных организаций

 

 

04 июня 2018 года г. Саратов

 

Настоящим уведомляю Вас о том, что в Саратовское УФАС России поступило обращение Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области о включении ООО «Содружество Электро» в реестр недобросовестных подрядных организаций в связи с уклонением от заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная Леонова, д. 64 (извещение № РТС264А181392).

Рассмотрение указанной выше информации состоится 13 июня 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Саратов, ул. Вольская , 81, 3 этаж.

Учитывая изложенное:

  1. Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области необходимо:
    1. Направить представителя в Саратовское УФАС России (с доверенностью на участие в рассмотрении дела).
    2. Для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения обращение о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций ООО «Содружество Электро» необходимо представить в адрес Саратовского УФАС России любую информацию, которая, по мнению Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению обращения о включении ООО «Содружество Электро» в реестр недобросовестных подрядных организаций.
  2. ООО «Содружество Электро» необходимо:
    1. Направить представителя в Саратовское УФАС России (с доверенностью на участие в рассмотрении дела).
    2. Для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения обращение о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций ООО «Содружество Электро» необходимо представить в адрес Саратовского УФАС России следующие документы и информацию:
      1. Письменные пояснения по вопросу уклонения ООО «Содружество Электро» от заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная Леонова, д. 64 (извещение № РТС264А181392).

Любую информацию, которая, по мнению ООО «Содружество Электро», будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению обращения о включении ООО «Содружество Электро» в реестр недобросовестных подрядных организаций.

Связанные организации

Связанные организации не указаны