Уведомление б/н Уедомление Северо-Осетинского УФАС России о времени и месте ... от 22 июня 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  

РСО-Алания

 

                                                                  ОАО «Завод по переработке бытовых и промышленных отходов»

 

 

 

  УВЕДОМЛЕНИЕ

о назначении времени рассмотрения жалобы

 

22 июня  2018 года                                                                г. Владикавказ

 

Председатель  Комиссии  Северо-Осетинского УФАС России по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона  от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»  (далее – Закон о защите конкуренции)  Плиев Р.Р., рассмотрев жалобу ОАО «Завод по переработке бытовых и промышленных отходов» на действия организатора открытого конкурса – Министерство  жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания  (далее – Министерство ЖКХТ и Э РСО-Алания) при проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами в РСО-Алания  (далее – Конкурс, Торги),

 

                                     УСТАНОВИЛ:

21 июня 2018 года в Северо-Осетинское УФАС России поступила жалоба ОАО «Завод по переработке бытовых и промышленных отходов»                                                                                                                                                      (далее – Заявитель) на действия организатора Конкурса – Министерство ЖКХ Т и Э РСО-Алания при проведении Конкурса.

Заявитель считает, что Министерство ЖКХ Т и Э РСО-Алания нарушила  порядок организации и проведения  Торгов.

Полный текст жалобы будет размещен на официальном сайте Северо-Осетинского УФАС России http://so-alania.fas.gov.ru.

В целях своевременного рассмотрения жалобы и недопущения ущемления прав участников Торгов, в соответствии с пунктом 11 статьи 18.1  Закона о защите конкуренции,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить рассмотрение жалобы на 11часов 00 минут 28 июня 2018 года по адресу:   г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8 «а», кабинет руководителя.

 2. Согласно пунктам 18 и 19  статьи 18.1 Закона о защите конкуренции,    со дня направления настоящего уведомления, Торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы по существу, а  организатор торгов   не вправе заключать договоры по итогам Торгов до принятия Северо-Осетинским УФАС России решения по существу жалобы.

3. В соответствии со статьей 18.1 Закона о защите конкуренции,   организатору торгов –  Министерству ЖКХ Т и Э РСО-Алания:

-  уведомить всех лиц, подавших заявки на участие в Торгах о  поступлении жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения;

-    в срок до  11  часов  00   минут  26 июня  2018 года представить в Северо - Осетинское УФАС России объяснение по существу жалобы, а также оригиналы и заверенные копии всех документов по проведению Торгов, предусмотренных частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции,  в том числе документацию о Торгах, изменений, внесенных в документацию о Торгах,  заявок на участие в Торгах и иных документов и сведений по Аукциону, (все копии, представляемые в Северо-Осетинское УФАС России, должны быть надлежащим образом заверены).

4. Представителям сторон иметь надлежащим образом оформленные доверенности на представление интересов в Северо-Осетинском УФАС России.

 

Приложение: копия жалобы ОАО «Завод по переработке бытовых и промышленных отходов»- на 2-х листах.

 

 

Председатель комиссии                                                     Р.Р. Плиев

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны