Уведомление б/н Уведомление Северо-Осетинского УФАС России о назначении врем... от 19 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о назначении времени рассмотрения жалобы

 

19 декабря 2018 года                                                                     г. Владикавказ

 

Председатель комиссии Северо-Осетинского УФАС России по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.06.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Р.Р. Плиев, рассмотрев жалобу гражданина на действия Министерства государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания при проведении аукциона №211118/0045312/02   на право заключения договоров аренды земельных участков, принадлежащих на праве собственности РСО-Алания (Лот №1 и №2) (далее – Аукцион)

УСТАНОВИЛ:

 

18 декабря 2018 года в Северо-Осетинское УФАС России поступила жалоба от  гражданина (далее – Заявитель) на действия Министерства государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания при  проведении  Аукциона.

Заявитель считает, что Министерство государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания нарушило требования действующего законодательства при проведении Аукциона.

Полный текст жалобы будет размещен на официальном сайте Северо-Осетинского УФАС России http://so-alania.fas.gov.ru. В целях своевременного рассмотрения жалобы и недопущения ущемления прав участников Аукциона, в соответствии с пунктом 11 статьи 18.1  Закона о защите конкуренции,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить рассмотрение жалобы на 16 часов 00 минут 25 декабря 2018 года по адресу: г.Владикавказ, ул.Шмулевича, 8 «а», каб.№4.

 2. Согласно пунктам 18 и 19  статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, со дня направления настоящего уведомления, Аукцион приостанавливается в части заключения контракта по всем лотам до рассмотрения жалобы по существу, а  Министерство государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания не вправе заключать договоры по итогам проведения Аукциона по всем лотам до принятия Северо-Осетинским УФАС России решения по существу жалобы.

3. В соответствии со статьей 18.1 Закона о защите конкуренции,   Министерству государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания:

 - уведомить всех лиц, подавших заявки на участие в Аукционе о  поступлении жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения;

- в срок до  10  часов  00   минут  24 декабря 2018 года представить в Северо-Осетинское УФАС России объяснение по существу жалобы, а также копии всех документов по проведению Аукциона, предусмотренных частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции,  в том числе документацию о проведении Аукциона, её изменений, заявки на участие в Аукционе, копии всех протоколов, составленных при проведении Аукциона, копии  всех договоров заключенных по итогам проведения Аукциона, в случае их заключения, и иные документы и сведения по Аукциону (все копии, представляемые в Северо-Осетинское УФАС России, должны быть надлежащим образом заверены).

4. Представителям сторон иметь надлежащим образом оформленные доверенности на представление интересов в Северо-Осетинском УФАС России.

 

Приложение: копия жалобы - на 3-х листах.

 

 

Председатель комиссии                                                                           Р.Р. Плиев

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны