Уведомление б/н Уведомление 90/17-ГЗ/Ж о поступлении жалобы ООО «ЕвроКомфорт... от 31 мая 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление 90/17-ГЗ/Ж о поступлении жалобы ООО «ЕвроКомфорт» на положения документации по проведению электронного аукциона 0407-аэф/р на выполнение работ по ликвидации источников повышения химической опасности в Смоленской области

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Смоленской области рассматривается жалоба ООО «ЕвроКомфорт» на положения документации по проведению электронного аукциона 0407-аэф/р на выполнение работ по ликвидации источников повышения химической опасности в Смоленской области (извещение №0163200000317002312).

С целью принятия обоснованного решения о наличии или отсутствии в действиях государственного заказчика, уполномоченного органа нарушений законодательства в сфере закупок при проведении электронного аукциона 02 июня 2017 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб. 207 состоится заседание Комиссии Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Приглашаем представителей Заявителя принять участие в заседании Комиссии   Смоленского УФАС России по контролю в сфере закупок.

Явка представителей лиц, чьи действия обжалуются, обязательна.

В соответствии с ч. 5 ст. 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) уполномоченному органу необходимо обеспечить представление на заседание Комиссии следующих документов и информации:

  1. копию приказа о создании комиссии;
  2. копию документации о закупке;
  3.       копию извещения о проведении закупки;
  4.       копию проекта  контракта;
  5.       копии подписанных протоколов заседаний аукционной комиссии;
  6.       заявки участников закупки.

Документы, указанные в пунктах 1-6, должны быть заверены в установленном порядке, при этом, документы, указанные в пунктах 1-5 должны быть прошиты в единый том.

Для предварительной регистрации предлагаем прибыть представителям заявителя, ответчика с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенность, приказ о назначении) 02 июня 2017 года в 10 часов 15 минут по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14-а, каб. 203.

В связи с тем, что в здании по указанному адресу действует пропускной режим, заявителю, ответчикам необходимо представить для оформления пропусков сведения о лице (лицах) (фамилия, имя, отчество, должность, место работы), которые будут представлять интересы на заседании Комиссии Смоленского УФАС России, не позднее 17 часов 00 минут 01 июня 2017 года по телефону, посредством факсимильной связи (4812) 38-62-22 или электронной почтой to67@fas.gov.ru.

Ответчику представить на Заседание Комиссии письменные пояснения по сути жалобы (с приложением заверенной копии для заявителя).

В соответствии с ч. 7 ст. 106 Закона о контрактной системе оператору электронной площадки приостановить определение поставщика (подрядчика, исполнителя) в части подписания контракта до рассмотрения поданной жалобы по существу.

Связанные организации

Связанные организации не указаны