Уведомление №10-РНУА/2018 Уведомление о назначении даты и времени заседания Комиссии С... от 17 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Настоящим, Ставропольское УФАС России, на основании Приказа ФАС от 14.04.2015 года № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, програмным, лингвистическим правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра», уведомляет о следующем.

1. В Ставропольское УФАС России от Министерства имущественных отношений Ставропольского края  поступила информация о внесении сведений в отношении «…» в реестр недобросовестных участников аукциона, по результатам аукциона по продаже права аренды земельного участка с кадастровым номером № 26:09:090310:1.

Министерство имущественных отношений Ставропольского края указывает, что «…»  уклонился (отказался) от заключения договора по результатам аукциона.

2. В соответствии с Приказом   ФАС от 14.04.2015 года № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требованиях к технологическим, программным, лингвистическим правовым и организационным средствам обеспечения ведения данного реестра», Ставропольское УФАС России осуществляет проверку факта уклонения участника аукциона «…» от заключения договора с организатором торгов.

3. Ставропольское УФАС России, сообщает, что рассмотрение вопроса о включении (невключении) сведений в отношении «…» в реестр недобросовестных участников аукциона состоится 19 октября 2018 г. в 10 ч. _ мин. 00 по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 384, Ставропольское УФАС России, каб. 315. 

4. Организатору аукциона Министерству имущественных отношений Ставропольского края необходимо представить на рассмотрение следующие сведения и документы:

- объяснения по рассматриваемому вопросу;

- информацию о подтверждении получения «…» договоров для  подписания.

- иные документы и материалы, которые Министерство считает необходимым приобщить.

5. «…» представить объяснения по факту уклонения от заключения договора по итогам рассматриваемого аукциона.

6. Представителям всех сторон необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела.

Непредставление истребуемой информации влечет привлечение к административной ответственности в установленном законом порядке.

Связанные организации

Связанные организации не указаны