Уведомление №2-РНП-223/2017 Уведомление о назначении даты и времени заседания Комиссии С... от 29 мая 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Настоящим, Ставропольское УФАС России, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 года №1211, как федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов, в соответствии со статьей 5 Федерального Закона от 18.07.2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», уведомляет о следующем.

В Ставропольское УФАС России от ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» поступила информация о внесении сведений в отношении ЗАО «ВЭЗ» в реестр недобросовестных поставщиков по результатам проведенной закупки на право заключения договора на поставку электродов №31604616614.

ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» указывает, что ЗАО «ВЭЗ» уклоняется от заключения договора.

В порядке статьи 5 Закона №223-ФЗ и положения Приказа Федеральной Антимонопольной службы от 18.03.2013 года №164/13 «О ведении реестра недобросовестных поставщиков, предусмотренного Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Ставропольское УФАС России осуществляет проверку факта уклонения участника размещения заказа ЗАО «ВЭЗ» от заключения контракта с заказчиком.

3. Ставропольское УФАС России, сообщает, что рассмотрение вопроса о включении (невключении) сведений в отношении ЗАО «ВЭЗ» в реестр недобросовестных поставщиков состоится 01 июня 2017 г. в 12 ч. 00 мин. по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 384, Ставропольское УФАС России, каб. 315.

4. ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» необходимо представить на рассмотрение следующие сведения и документы:

доказательства направления проекта договора в адрес ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», с надлежащим образом заверенными копиями;

сведения, информацию и документы, свидетельствующие об уклонении (отказе) ЗАО «ВЭЗ» от заключения договора, с надлежащим образом заверенными копиями;

- закупочную документацию закупки №31604616614 со всеми приложениями, протоколы, составленные в ходе проведения закупки, копию договора, предложения цены участников закупки (в полном объеме), с приложениями надлежащим образом заверенными копиями; переписку с участниками (разъяснения) при наличии таковой;

доказательства размещения (в т.ч. по срокам) необходимой информации (сведений) и протоколов на официальной сайте.

5. ЗАО «ВЭЗ» представить объяснения по факту уклонения от заключения гражданско-правового договора.

6. Представителям всех сторон необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела.

Неисполнение требований указанных в настоящем уведомлении влечет привлечение к административной ответственности в установленном законом порядке.

Связанные организации

Связанные организации не указаны