Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ № РНП-68-39/17 О ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ТАМБОВСКОГО... от 11 января 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области поступило обращение от ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» (вх. от 28.12.2017 № 9164) об уклонении от заключения контракта на поставку сока фруктового  победителя электронного аукциона (реестровый номер <...> ) ООО «Яровит» (393950, Тамбовская область, г. Моршанск, ул. Зеленая, 30а, ИНН 6826006310).

В соответствии с пунктом 11 Правил ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2013 № 1062, Управление Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области определило провести проверку факта уклонения победителя закупки ООО «Яровит» от заключения контракта с ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ»:

1. Назначить заседание комиссии на  18.01.2018 в 14 часов 15 минут по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, 1, каб. 360 (3 этаж, левое крыло).

2. ООО «Яровит» заседание комиссии Тамбовского УФАС России представить сведения (информацию) (копии документов должны быть заверены надлежащим образом):

-  письменные объяснения причин неподписания контракта на поставку сока фруктового с ТОГБУЗ «Сосновской ЦРБ» в  установленный Законом о контрактной системе срок с приложением подтверждающих документов.

 

Явка представителей ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ» и ООО «Яровит»  обязательна. Для представителей необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела и документ,  удостоверяющий личность (паспорт).

В случае невозможности явки Заказчика или его представителя, а также участника закупки, в отношении которого проверяется факт уклонения от заключения контракта, на рассмотрение прошу представить ходатайство о рассмотрении вопроса о признании факта уклонения от заключения контракта в его отсутствие.

 

 

    Руководитель                                                                       

         Е.А. Гречишникова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны