Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ РАССМОТРЕНИЯ ВРЕМЕНИ И ДАТЫ ЖАЛОБЫ... от 11 июля 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Тамбовское УФАС России поступила жалоба  (вх. от 07.07.2017 № 415 ФАСэ) ООО «СРР Энерго» (далее – Заявитель) на действия заказчика - администрации города Моршанска при проведении открытого конкурса для заключения энергосервисного контракта на проведение энергоэффективных мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов (электрической энергии) при эксплуатации системы уличного освещения на территории города Моршанска Тамбовской области  (извещение № 0164300031317000015).

Уведомлением о содержании жалобы (исх. от 07.07.2017 № 58-2-072575) рассмотрение дела РЗ-238/17 было  назначено на «11» июля 2017 года в 13 часов 30 минут по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, 1 (3 этаж, левое крыло).

Однако, в назначенное время Заказчик не обеспечил явку представителей на рассмотрение дела, запрашиваемые документы не представил.

В связи с чем, Тамбовское УФАС России уведомляет о переносе рассмотрения дела РЗ-238/17 на «12» июля 2017 года в 13 часов 30 минут.

На основании главы 6  Закона № 44-ФЗ Тамбовское УФАС России возлагает на Заказчика обязанность представить на рассмотрение жалобы следующие документы и сведения:

- оригиналы и надлежащим образом заверенные копии документов, предусмотренных частью 5 статьи 106 Закона № 44-ФЗ (документацию о закупке, протоколы, заявки на участие в определении поставщика, иную информацию и документы, составленные в ходе определения поставщика (подрядчика, исполнителя);

- письменные объяснения по существу жалобы (с указанием нормативно-правовых документов и приложением возможных доказательств);

- письменные сведения о должностном лице заказчика, утвердившем документацию об открытом конкурсе и дате утверждения (с приложением подтверждающих документов), о контрактной службе, контрактном управляющем (с приложением подтверждающих документов).

Информация о поступлении жалобы и ее полное содержание размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Явка представителей заявителя, заказчика обязательна.

Для представителей необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела и документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> для руководителей – подтверждение их полномочий.

В случае невозможности явки заявителя или его представителя на рассмотрение жалобы необходимо представить ходатайство о рассмотрении жалобы в его отсутствие.

Лица, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Тамбовское УФАС России возражения на жалобу и участвовать в ее рассмотрении лично или через своих представителей.

Связанные организации

Связанные организации не указаны