Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ об отложении заседания по внеплановой проверке В... от 11 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ об отложении заседания

по внеплановой проверке ВП-114/18 соблюдения

законодательства о контрактной системе

 

06 июля 2018 года г. Тамбов

 

Тамбовское УФАС России настоящим уведомляет об отложении заседания в ходе проведения внеплановой проверки соблюдения государственным заказчиком – управлением культуры и архивного дела Тамбовской области требований Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе).

Основанием для проведения проверки послужило обращение Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тамбовской области (исх. от 07.06.2087 № 12/34-2007, вх. от 07.06.2018 № 3444) о признаках нарушения действующего законодательства при проведении управлением культуры и архивного дела Тамбовской области торгов в рамках реализации государственной программы Тамбовской области «Развитие культуры на 2014 – 2020 годы» и допуска автономной некоммерческой организации «Центр поддержки музейного дела «Провинциальные усадьбы» к указанным торгам.

При проведении 06.07.2018 заседания по настоящей внеплановой проверке возникла необходимость в отложении заседания и истребовании у заказчика необходимых документов по рассматриваемым обстоятельствам.

Новое заседание Инспекции Тамбовского УФАС России по данной внеплановой проверке будет проводиться «27» июля 2018 года в 14 часов 00 минут по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, 1 (3 этаж, левое крыло), кабинет 360.

Управлению культуры и архивного дела Тамбовской области в соответствии со статьей 99 Закона о контрактной системе необходимо представить в срок до 25.07.2018 письменные сведения о номерах всех извещений об осуществлении закупок и сведения о них, которые были проведены (проводятся) в рамках реализации государственной программы Тамбовской области «Развитие культуры на 2014 – 2020 годы», с приложением копий извещений и всех имеющихся протоколов по каждой из закупок.

Явка представителей управления культуры и архивного дела Тамбовской области и автономной некоммерческой организации «Центр поддержки музейного дела «Провинциальные усадьбы» является обязательной.

Для всех представителей необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела и документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> др.), для руководителей – подтверждение их полномочий.

Связанные организации

Связанные организации не указаны