Уведомление №АТ3-35/18 Уведомление № АТ3-35/18 ООО "Центральная база комплектации У... от 12 сентября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

О СОДЕРЖАНИИ ЖАЛОБЫ И МЕСТЕ

И ВРЕМЕНИ ЕЕ РАССМОТРЕНИЯ ПО ДЕЛУ № АТ3-35/18

 

 

«12» сентября 2018 г.

г. Тамбов

 

 

 

В Тамбовское УФАС России поступила жалоба (вх. от 10.09.2018 № 5428э) ООО «Центральная база комплектации УМТС» (далее – Заявитель) на действия комиссии АО «Газпром газораспределение Тамбов» (далее - Заказчик) при проведении открытого запроса предложений в электронной форме № 31806806935 на поставку по номенклатурной группе «Арматура трубопроводная».

Извещение о проведении закупки размещено на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru.

Жалоба подана в соответствии с требованиями статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции).

Заявитель обжалует действия комиссии Заказчика в части правомерности оценки и сопоставления заявок участников торгов.

Рассмотрение жалобы назначено на «18» сентября 2018 года в 14 часов 45 минут по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, 1 (3 этаж, левое крыло).

На основании части 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции Тамбовское УФАС России возлагает на АО «Газпром газораспределение Тамбов» и ООО «Газэнергоинформ» (далее - Организатора торгов) обязанность представить на рассмотрение жалобы следующие документы и сведения (оригиналы на обозрение и надлежащим образом заверенные копии документов в дело):

- Положение о закупках товаров, работ, услуг, утвержденное в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»;

- документацию запроса предложений (в том числе извещение о проведении запроса предложений, приложения);

- заявки на участие в закупке (при наличии);

- протоколы, составленные в ходе проведения торгов, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения запроса предложений;

- копия договора, заключенного по результатам проведения закупки (при наличии);

- письменные объяснения по существу жалобы (с указанием на нормативно-правовые документы и приложением возможных доказательств).

ООО «ГазНефтеторг.ру» не позднее «18» сентября 2018 года до 14 часов 00 минут направить на электронный адрес to68-abankin@fas.gov.ru заявки участников закупки поданные на участие в открытом запросе предложений в электронной форме № 31806806935 (с учетом ограничения – не более 10 МБ в одном сообщении).

Информация о поступлении жалобы и её полное содержание размещены на официальном сайте Тамбовского УФАС России http://tambov.fas.gov.ru (раздел Решения).

Явка представителей Заявителя, Заказчика и Организатора торгов обязательна. Для представителей необходимо иметь доверенности на участие в рассмотрении дела и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

В случае невозможности явки представителя заявителя на рассмотрение жалобы необходимо представить ходатайство о рассмотрении жалобы в его отсутствие.

На основании частей 12 и 18 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции Тамбовское УФАС России устанавливает обязательные для Заказчика требования:

- об извещении лиц, подавших заявки на участие в закупке, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления.

- о приостановлении закупки, в части заключения договора до рассмотрения жалобы по существу (договор, заключенный с нарушением требования, установленного настоящим пунктом, является ничтожным).

 

 

Руководитель

 

Е.А. Гречишникова

 

 

исп. Абанкин А.А.

Связанные организации

Связанные организации не указаны