Решение №ИП-06/1882 Предписание по делу №06-216/2018 от 8 февраля 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ИП-06/1882 от 08.02.2019

Комиссия Татарстанского УФАС России по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства (далее-Комиссия) в составе:

Председатель Комиссии:

<…> – [должностное лицо]

Члены Комиссии:

<…> – [должностное лицо]

<…> – [должностное лицо]

рассмотрев дело №06-216/2018 в отношении Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан по признакам нарушения части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», в части бездействия по реализации земельных участков для организации лодочных станций на территории муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан, что приводит или может привести к недопущению, ограничению, устранению конкуренции,

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

МКУ «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» в целях обеспечения конкуренции и устранения последствий нарушения антимонопольного законодательства в течение 90 (девяноста) календарных дней со дня получения настоящего Предписания надлежит принять исчерпывающие меры, направленные на предоставление земельных участков, в установленном законом порядке, для организации лодочных станций на территории муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан.

О выполнении настоящего Предписания сообщить в антимонопольный орган не позднее пяти дней со дня его выполнения с приложением подтверждающих документов.

Председатель Комиссии:

<…> – [должностное лицо]

Члены Комиссии:

<…> – [должностное лицо]

<…> – [должностное лицо]

Предписание может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня его выдачи.

Примечание. За невыполнение в установленный срок законного предписания антимонопольного органа статьей 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность.

Привлечение к ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации, не освобождает от обязанности исполнить предписание антимонопольного органа.

Связанные организации

Связанные организации не указаны