Уведомление №РХ-04/3949 Уведомление о рассмотрении жалобы ООО «Медикал лизинг-консал... от 15 марта 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о рассмотрении жалобы ООО «Медикал лизинг-консалтинг»

Исх. № РХ-04/3949 от 15.03.2017

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан поступила жалоба от ООО «Медикал лизинг-консалтинг» (далее - заявитель) на действия заказчика ГУП Медицинская техника и фармация Татарстана при проведении открытого аукциона в электронной форме № 31704762618 на предмет: «Поставка лекарственных средств для лечебно-профилактических учреждений Республики Татарстан».

Суть жалобы: заявитель считает, что заказчик нарушил требования действующего законодательства.

Руководствуясь требованиями части 11 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции сообщаем, что данная жалоба будет рассматриваться Комиссией Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по рассмотрению жалобы о нарушении антимонопольного законодательства 16.03.2017 года в 9 часов 00 минут местного времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 55, 2 этаж, зал заседаний.

Явка представителей заказчика – ГУП Медицинская техника и фармация Татарстана, а также заявителя с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностью, решением учредителя и др.) на участие в рассмотрении жалобы обязательна.

 

<…>

 

[…]                                                                 <…>

Связанные организации

Связанные организации не указаны