Уведомление №РХ-04/4056 Уведомление о рассмотрении обращения ГАУЗ «Республиканское б... от 16 марта 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о рассмотрении обращения ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан»

Исх. РХ-04/4056 от 15.03.2017 г.

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан поступило обращение ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» (вх.№ <…> от 01.03.2017) о включении сведений в отношении ИП <…> (ИНН <…>) в Реестр недобросовестных поставщиков в связи с уклонением от заключения контракта по результатам открытого аукциона в электронной форме №0711200026016000107 на предмет: «Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования для ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан» и его отделений в 2017 году».

Заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по рассмотрению указанного обращения будет проводиться 16.03.2017 года в 15 час. 30 мин. местного времени по адресу: Республика атарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 55, 2 этаж, зал заседаний.

Явка представителей ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан и ИП <...> с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностями, решением участников общества и др.) на заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по контролю в сфере закупок обязательна.

ИП <…> (ИНН <…>) ко дню рассмотрения обращения представить в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан письменные объяснения по фактам, изложенным в обращении  ГАУЗ «Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан (копия прилагается).

За непредставление или несвоевременное предоставление сведений, а равно предоставление заведомо недостоверных сведений в антимонопольный орган физические, должностные и юридические лица несут административную ответственность, предусмотренную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

[…]                                                                       <…>

Связанные организации

Связанные организации не указаны