Уведомление №РХ-04/43 Уведомление по жалобе ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике... от 10 января 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление по жалобе ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Татарстан на действия заказчика – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Республике Татарстан  

Исх. РХ-04/43 от 09.01.2017

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан поступила жалоба (№<…>) ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Татарстан на действия заказчика – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Республике Татарстан  при проведении электронного аукциона №0111100009116000025, на предмет: «Услуги по круглосуточной постовой охране административного здания и прилегающей территории».

Суть жалобы: по мнению заявителя, в действиях заказчика содержатся нарушения норм действующего законодательства.

Данная жалоба рассматривается, в том числе, и как поступившая информация о нарушении законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок и является основанием для проведения внеплановой проверки в соответствии с частью 15 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе).

Руководствуясь требованиями части 1 статьи 106 Закона о контрактной системе сообщаем, что данная информация будет рассматриваться Комиссией Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по контролю в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд 11.01.2017г. в 13 часов 00 минут местного времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 55, 2 этаж, зал заседаний.

Явка представителей заказчика - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Республике Татарстан, а также заявителя с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностью, решением учредителя и др.) на участие в рассмотрении жалобы обязательна.

В соответствии с частями 3,5 статьи 106 Закона о контрактной системе заказчику - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Республике Татарстан представить в срок до 10.01.2017г. в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан надлежащим образом заверенные копии:

1. извещения о проведении электронного аукциона №0111100009116000025;

2. утвержденной документации о вышеуказанном электронном аукционе (прошитой, пронумерованной и скрепленной печатью) с указанием даты ее утверждения;

3. проекта контрактов со всеми сопутствующими приложениями по вышеуказанному электронному аукциону;

4. заявок участников данных закупок;

5. протоколов, составленных при проведении электронного аукциона №0111100009116000025;

6. приказа о создании единой (аукционной) комиссии с приложением положения о комиссии;

7. положения о контрактной службе и (или) положение о назначении контрактного управляющего;

8. иные документы, предусмотренные главой 3 Закона о контрактной системе;

9. письменные пояснения по существу жалобы, со ссылкой на нормативно-правовые документы.

За непредставление информации по запросу Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 19.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан требует приостановить закупку в части подписания государственного контракта Заказчиком.

 

Приложение:

- копия жалобы ФГУП «Охрана» Росгвардии по Республике Татарстан – 5 л.

 

[…] – <…>

 

Исп. <…>

Связанные организации

Связанные организации не указаны