Уведомление №РХ-04/7677 Уведомление о рассмотрении обращения ГАУЗ МКДЦ  о включении ... от 15 мая 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о рассмотрении обращения ГАУЗ МКДЦ  о включении сведений в отношении ООО «Центр инженерных систем»

Исх. № РХ-04/7677 от 15.05.2017 г.

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан поступило обращение ГАУЗ МКДЦ  о включении сведений в отношении ООО «Центр инженерных систем» в реестр недобросовестных поставщиков.

Заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по обращению ГАУЗ МКДЦ будет проводиться 23.05.2017 года в 9 час. 30 мин. местного времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 55, 2 этаж, зал заседаний.

Явка представителей ГАУЗ МКДЦ  с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностями, решением участников общества и др.) на заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по контролю в сфере закупок обязательна.

ООО «Центр инженерных систем» ко дню рассмотрения обращения представить в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан письменные объяснения по фактам, изложенным в данном уведомлении.

За непредставление или несвоевременное предоставление сведений, а равно предоставление заведомо недостоверных сведений в антимонопольный орган физические, должностные и юридические лица несут административную ответственность, предусмотренную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Приложение: обращение ГАУЗ МКДЦ на 1 л. в 1 экз.

[…]                                                                       <…>

Связанные организации

Связанные организации не указаны