Уведомление №СП-04/22 Уведомление о рассмотрении жалобы ООО «Йоктранс» от 10 января 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о рассмотрении жалобы ООО «Йоктранс»

Исх. № СП-04/22 от 09.01.2018

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан поступила жалоба от ООО «Йоктранс» (вх.№2/ж от 02.01.2018г.) на действия заказчика – Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района РТ, организатора закупки – Отдел ЖКХ, строительства, транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства Чистопольского городского Исполнителього комитета Чистопольского муниципального района РТ при проведении конкурса на предмет: «Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию населения г.Чистополь автотранспортными пассажирскими перевозками на маршрутах городского сообщения на 2018 год».

Суть жалобы: копия жалобы прилагается.

Руководствуясь требованиями части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) сообщаем, что данная жалоба будет рассматриваться Комиссией Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по рассмотрению жалоб в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции 16.01.2018г. в 08 часов 00 минут местного времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 55, 2 этаж, зал заседаний.

Явка представителей уполномоченного органа, заказчика, а также заявителя с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностью, решением учредителя и др.) на участие в рассмотрении жалобы обязательна.

В соответствии с частями 3,5 статьи 106 Закона о контрактной системе уполномоченному органу, заказчику представить в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан оригиналы на обозрение имеющихся материалов (документов), а также на электронном носителе (CD-диск):

1. извещения о проведении конкурса на предмет: «Право заключения договора на оказание услуг по обслуживанию населения г.Чистополь автотранспортными пассажирскими перевозками на маршрутах городского сообщения на 2018 год»;

2. утвержденной документации о вышеуказанном запросе котировок (прошитой, пронумерованной и скрепленной печатью) с указанием даты ее утверждения;

3. проекта контракта со всеми сопутствующими приложениями по вышеуказанному запросу котировок;

4. заявок участников данной закупки;

5. протоколов, составленных при проведении закупки;

6. приказа о создании единой (аукционной) комиссии с приложением положения о комиссии;

7. положения о контрактной службе и (или) положение о назначении контрактного управляющего;

8. иные документы, предусмотренные главой 3 Закона о контрактной системе;

9. письменные пояснения по существу жалобы, со ссылкой на нормативно-правовые документы.

За непредставление информации по запросу Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 19.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан требует приостановить закупку в части подписания государственного контракта Заказчиком.

Приложение: копия жалобы на 2 л. в 1 экз.

[…]                                                                             <…>

Связанные организации

Связанные организации не указаны