Уведомление №СП-04/5715 Уведомление о жалобе ГАУЗ «Клиника медицинского университета... от 13 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Исх. №СП-04/5715 от 13.04.2018 г.

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан поступило обращение ГАУЗ «Клиника медицинского университета» г. Казани (вх. № <…> от 10.04.2018г.) о включении сведений в отношении ООО «Центр охранных технологий «Контур» (ИНН 1659050492) в реестр недобросовестных поставщиков в связи с ненадлежащим исполнением контракта, заключенного по результатам закупки № 0311300293817000077 на предмет: «Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации в 2018 году».

Заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по указанному обращению будет проводиться 18.04.2018 года в 13 час. 30 мин. местного времени по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, д. 55, 2 этаж, зал заседаний.

Явка представителей ГАУЗ «Клиника медицинского университета» г. Казани с надлежащим образом оформленными полномочиями (доверенностями, решением участников общества и др.) на заседание Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан по контролю в сфере закупок обязательна.

ООО «Центр охранных технологий «Контур» ко дню рассмотрения обращения представить в адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан письменные объяснения по фактам, изложенным в данном уведомлении.

За непредставление или несвоевременное предоставление сведений, а равно предоставление заведомо недостоверных сведений в антимонопольный орган физические, должностные и юридические лица несут административную ответственность, предусмотренную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

<…>                                                                                                   [должностное лицо]

Связанные организации

Связанные организации не указаны