Уведомление б/н Уведомление о заседании комиссии по проверке сведений о недо... от 17 января 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

Заказчику:

Фонду «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»

634009, г. Томск, ул. Карла Маркса, 7, оф.108

e-mail:info@kapremont.tomsk.ru

факс: 8 (3822) 90-39-71

 

Участнику:

ООО «АБВ Инжиниринг»

109004, г. Москва, ул. Александра Солженицина, д. 40, стр. 2

e-mail:123@mosabv.ru

 

 

Уведомление о заседании Комиссии по проверке сведений о недобросовестных участниках закупки и поставщиках

 

 

       

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области уведомляет о заседании Комиссии по проверке сведений, поступивших от Фонда «Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» о недобросовестной подрядной организации, с которой по результатам электронного аукциона №РТС270А170317 на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Войкова, д. 43а, – заключен договор  подряда №2017-СМР/143 от 14.11.2017г., с целью включения в реестр недобросовестных поставщиков сведений об Обществе с ограниченной ответственностью «АБВ Инжиниринг» (далее – ООО «АБВ Инжиниринг») (ИНН: 7709892219), в связи с существенным нарушением подрядчиком условий заключенного договора.

Заседание Комиссии по рассмотрению поступивших материалов (дело № 06-10/129-17) состоится « 11 » января 2018 года в  11:00  часов по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 111, этаж 3, каб.50.

Для полного и всестороннего рассмотрения поступивших материалов прошу ООО «АБВ Инжиниринг» до указанного срока представить в Томское УФАС России в письменном виде:

  • объяснения с правовым и документальным обоснованием причин ненадлежащего исполнения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (ремонт крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Войкова, д. 43а;
  • иные документы и сведения (с учетом запрашиваемых у Фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»), по мнению ООО «АБВ Инжиниринг», способствующие рассмотрению дела по существу.

Для полного и всестороннего рассмотрения поступивших материалов прошу Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» до указанного срока представить в Томское УФАС России в письменном виде:

˗ пояснения с правовым и документальным обоснованием

  1. сроков заключения Договора подряда №2017-СМР/143 от 14.11.2017г.;
  2. сроков передачи проектной документации (с подтверждением вручения данных документов подрядчику),
  3. порядка и сроков согласования проекта производства работ, необходимого для начала работ на объекте;
  4. порядка и сроков привлечения и взаимодействия подрядчика и «Облстройзаказчика»;
  5. порядка и сроков назначения ответственных лиц Заказчика по данному договору;
  • сведения о порядке уведомления подрядчика о расторжении договора подряда №2017-СМР/143 от 14.11.2017г. с приложением почтовых отправлений.

Представителям Заказчика и Участника иметь при себе документы, подтверждающие полномочия, документы, удостоверяющие личность.

 В случае отсутствия возможности принять участие в заседании прошу известить Томское УФАС России письменно до начала заседания.

 

 

Руководитель управления                                                                                         В.И. Шевченко

Связанные организации

Связанные организации не указаны