Уведомление б/н Уведомление о принятии к рассмотрению заявления о включении... от 9 августа 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Обращение государственного учреждения Тульской области «Головеньковский детский дом-интернат для умственно отсталых слепых детей» (далее - Заказчик) от 31.07.2017 (вх. № 3649 от 31.07.2017) о размещении информации об обществе с ограниченной ответственностью «ДВИН» (далее – ООО «ДВИН») (ИНН: 7103048617; адрес: 300002, г. Тула, ул. Октябрьская, д. 16, оф. 10) в реестре недобросовестных поставщиков по причине одностороннего отказа Заказчика от исполнения контракта № 161960(34) на выполнение работ по ремонту ограждения  (далее – Контракт) (закупка № 0366200035617001036), принято к рассмотрению Тульским УФАС России.

 

Заседание комиссии Тульского УФАС России по рассмотрению дела № РНП-71-58 по указанному обращению состоится 11.08.2017 в 10 часов 00 минут (московского времени) по адресу: 300012, г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 30.

 

На основании положений части 28 статьи 99, части 7 статьи 104 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 - ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон) на заседание комиссии Тульского УФАС России по рассмотрению дела № РНП-71-58  необходимо представить:

1. Надлежащим образом заверенную копию Контракта (со всеми изменениями и дополнениями).

2. Оригиналы и надлежащим образом заверенные копии документов, имеющихся у Заказчика, свидетельствующих о существенном нарушении ООО «ДВИН» условий исполнения Контракта.

3. Все имеющиеся документы, свидетельствующие о том, что Заказчик надлежащим образом уведомил ООО «ДВИН» о принятии решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта (с документальным подтверждением способа отправки Заказчиком в адрес ООО «ДВИН» решения об одностороннем отказе от исполнения контракта (по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу ООО «ДВИН», указанному в Контракте, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления), а также документы, свидетельствующие о получении Заказчиком подтверждения о вручении ООО «ДВИН» решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта, либо информацию об отсутствии ООО «ДВИН» по его адресу, указанному в Контракте).

4. Документы и сведения, подтверждающие размещение Заказчиком в единой информационной системе в сфере закупок решения Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

5. Письменные объяснения по вопросу, не отменено ли в настоящее время решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Контракта в связи с устранением ООО «ДВИН» нарушений условий Контракта, послуживших основанием для принятия указанного решения.

6. Документы, подтверждающие полномочия представителей Заказчика на участие в рассмотрении дела № РНП-71-58 (приказ о назначении на должность, доверенность и др.).

       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны