Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ о переносе рассмотрения дела № 3/45-2018 о расс... от 10 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

10.12.2018г.                                                                                                                                                                                                                                                г. Тула, ул. Жаворонкова, 2

 

Комиссией Тульского УФАС России 10.12.2018 года в 11:00 часов рассматривалась жалоба № 3/45-2018 ООО «Эй-Пи Брэндс».

В ходе рассмотрения указанной жалобы возникла необходимость получения дополнительной информации.

На основании изложенного и в соответствии с частью 14.1 статьи 18.1 Федерального закона «О защите конкуренции» Комиссия приняла решение о продлении срока принятия решения по указанной жалобе на 7 рабочих дней, до 21.12.2018 года.

Комиссия Тульского УФАС России уведомляет о том, что рассмотрение жалобы № 3/45-2018 ООО «Эй-Пи Брэндс» состоится 17.12.2018 года в 10:00 часов.

В связи с изложенным:

  1. Заявителю – ООО «Эй-Пи Брэндс», Организатору торгов - ИП Пименову Е.Р., конкурсному управляющему АО «Элавиус» Караваеву В.С. надлежит явиться "17" декабря 2018г. в 1000ч. по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д.2, каб. 40 для дачи объяснений, а также для рассмотрения жалобы по существу.
  2. Организатору торгов - ИП Пименову Е.Р. в срок до 1400 часов "13" декабря 2018 года ПОВТОРНО, В СВЯЗИ С НЕПРЕДСТАВЛЕНИЕМ, представить пояснения и надлежащим образом заверенные копии:
    1. Распорядительных и/или иных документов, послуживших основанием проведения Торгов (распоряжение, приказ, постановление и т.п.).
    2. Документов, подтверждающих полномочия ИП Пименова Е.Р. на организацию и проведение Торгов (договоры, соглашения и т.п.).
    3. Порядок продажи имущества должника – АО «Элавиус», утвержденный Собранием (комитетом) кредиторов.
    4. Всех документов регламентирующих порядок и процедуру реализации имущества должника – ООО «Элавиус», принятых и утвержденных Собранием (комитет) кредиторов (со всеми приложениями и изменениями), включая Порядок продажи имущества должника – АО «Элавиус», утвержденный Собранием (комитетом) кредиторов до объявления Торгов и во время проведения Торгов.
    5. Извещения (сообщения) о проведении Торгов, а также сведений о публикации извещения (сообщения) на официальных сайтах в сети «Интернет», в том числе, все публикации и размещение информации о Торгах в газете «КоммерсантЪ» (в том числе на официальном сайте указанного издания в сети «Интернет»), а также размещение информации о Торгах в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, на официальном сайте, по адресу: http://bankrot.fedresurs.ru/).
    6. Документации о Торгах со всеми приложениями, изменениями, дополнениями (при наличии).
    7. Всех запросов о разъяснении положений документации Торгов (при наличии).
    8. Всех разъяснений документации Торгов с документами, подтверждающими их направление (при наличии).
    9. Документов, подтверждающих размещение разъяснений положений документации Торгов (при наличии).
    10. Письменно указать, поступали ли заявки на участие в Торгах. Если да – указать количество заявок, Ф.И.О, наименование, местонахождение лиц, подавших заявки на участие в Торгах. Представить их копии.

2.10. Письменно указать, кем была произведена их отмена, указать дату их отмены, представить подтверждение публикации об их отмене на официальном сайте электронной площадки Торгов и на официальном сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве (с приложением копий подтверждающих документов и указанием дат соответствующих публикаций), объявлено ли проведение новых торгов по продаже имущества АО «Элавиус» (лот № 7 Торгов).

    1. Копии иных документов, составленных в ходе организации и проведения Торгов.
    2. Письменно пояснить процедуру и порядок проведения Торгов (с приложением копий соответствующих документов).
    3. Документов, подтверждающих возврат задатка ООО «Эй-Пи Брэндс» в установленный срок.
  1. Конкурсному управляющему АО «Элавиус» Караваеву В.С. в срок до 1400 часов "13" декабря 2018 года, представить пояснения и надлежащим образом заверенные копии:
    1. Письменно, со ссылками на конкретные пункты, статьи нормативных и/или ненормативных правовых актов (копии актов, не зарегистрированных в Минюсте РФ) указать причины и основания отмены торгов.
    2. Порядок продажи имущества должника – АО «Элавиус», утвержденный Собранием (комитетом) кредиторов.
    3. Всех документов регламентирующих порядок и процедуру реализации имущества должника – ООО «Элавиус», принятых и утвержденных Собранием (комитет) кредиторов (со всеми приложениями и изменениями), включая Порядок продажи имущества должника – АО «Элавиус», утвержденный Собранием (комитетом) кредиторов до объявления Торгов и во время проведения Торгов.
    4. Копия письма конкурсного управляющего АО «Элавиус» Караваева В.С. от 09.11.2018, направленного Организатору торгов – Пименову Е.Р. об отмене Торгов по лоту № 7.

4. В соответствии с требованиями, установленными частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции", со дня направления настоящего уведомления Торги приостанавливаются до рассмотрения жалобы на действия (бездействие) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии по существу.

 

Неявка лиц, уведомленных по правилам части 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" о времени и месте рассмотрения жалобы по существу, не является препятствием для такого рассмотрения.

 

 

Примечание: Непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, за исключением случаев, предусмотренных частями 3, 4 и 7 указанной статьи, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации), за исключением случаев, предусмотренных частью 8 указанной статьи -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

Связанные организации

Связанные организации не указаны