Уведомление б/н Уведомление о продлении срока принятия решения по делу от 13 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Комиссия) в составе:

Председатель Комиссии: Ячменева О.И. – заместитель руководителя управления - начальник отдела контроля органов власти;

Члены Комиссии: Савинкова О.Л. – старший государственный инспектор отдела контроля органов власти;

Тибилова Э.А. – главный специалист – эксперт отдела контроля органов власти;

рассмотрев жалобу Осадчего А.В. (далее – Заявитель) на действия организатора торгов - ООО «АРТ-ВОЛГА» при организации открытого аукциона по реализации арестованного имущества (извещение 060318/22101205/01, лот № 19).,

УСТАНОВИЛА:

Рассмотрение жалобы было назначено на 13.04.2018 на 10 ч. 00 мин. по адресу: г. Волгоград, ул.7-я Гвардейская, 12, левое крыло, 5 этаж (каб. № 14).

ООО «АРТ-ВОЛГА» направлено ходатайство от 12.04.2018 вх. № 3110 о переносе даты рассмотрения дела в связи с невозможностью участия в заседании 13.04.2018. Запрошенные комиссией документы не представлены.

Рассмотрение жалобы по существу в данном заседании не представляется возможным в связи с необходимостью получения дополнительных документов и (или) информации.

В соответствии с частью 14 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) антимонопольный орган обязан рассмотреть жалобу по существу в течение семи рабочих дней со дня поступления жалобы, за исключением случая, предусмотренного частью 14.1 настоящей статьи.

Частью 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции предусмотрено, что если при рассмотрении жалобы комиссии антимонопольного органа необходимо получение дополнительной информации, срок принятия решения может быть продлен однократно на срок, установленный частью 14 настоящей статьи.

На основании части 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции Комиссия определила:

1. Продлить срок принятия решения по жалобе Осадчего А.В. до 25.04.2018.

2. Назначить рассмотрение жалобы на 17 апреля 2018 года на 14 часов 00 минут по адресу: г.Волгоград, ул.7-я Гвардейская,12 (5 этаж, каб. № 14).

3. ООО «АРТ-ВОЛГА»:

3.1 направить в Волгоградское УФАС России представителя с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

3.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя;

- документацию по проведению торгов: основания проведения торгов (постановления судебного пристава-исполнителя, контракт заключенный с ООО «АРТ-ВОЛГА»), извещение о проведении торгов (со всеми изменениями), документацию по проведению торгов (со всеми изменениями), все протоколы, составленные в ходе проведения торгов, документ о создании комиссии, договор, заключенный по результатам проведения торгов (при наличии), копию заявки Осадчего А.В. по лоту № 19, оригиналы заявок, поданных по лоту № 19 представить на обозрение;

- документы, подтверждающие зачисление задатка Осадчего А.В. на счет организатора аукциона, документ подтверждающий возврат задатка Осадчему А.В. (при наличии);

- любую информацию, которая, по Вашему мнению, будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

Связанные организации

Связанные организации не указаны