Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы и о приостановлении торго... от 23 марта 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление по делу № 17-01-18.1-03/162 о поступлении жалобы

и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу

 

23 марта  2017 года                                                                                         г. Волгоград

В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) уведомляю о том, что в Волгоградское УФАС России 21.03.2017 (вх. № 2466) поступила жалоба уполномоченного участника Простого товарищества «Легальный перевозчик» ИП Жалнина Д.Е. (далее – Заявитель) на действия конкурсной комиссии комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области при проведении конкурса № 9 на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Волгоградской области по лоту № 1.

Жалоба подготовлена в соответствии с требованиями части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, оснований для возврата жалобы, указанных в части 9 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, не имеется, в связи с чем она подлежит принятию к рассмотрению Волгоградским УФАС России.

Организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения (ч. 12 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции).

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Волгоградского УФАС России в сети Интернет.

Рассмотрение указанной жалобы состоится 28 марта 2017 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 12, (левое крыло, 5 этаж, каб. № 13).

Учитывая изложенное, в соответствии со ст. 18.1 Закона о защите конкуренции:

1. Комитету транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области:

1.1 явиться на рассмотрение дела либо направить в Волгоградское УФАС России представителей  с доверенностью на участие в рассмотрении дела.

            1.2 для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в  Волгоградское УФАС России надлежащим образом заверенные копии документов и материалов:

- письменные пояснения относительно доводов, изложенных в жалобе Заявителя;

- решение (распоряжение, либо приказ и т.д.) о проведении конкурса № 9 на право получения свидетельства об осуществлении  перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Волгоградской области; конкурсную документацию с отметкой об утверждении соответствующим должностным лицом; извещение о проведении конкурса, все протоколы, составленные в ходе проведения конкурса, документ о создании комиссии, свидетельство, выданное по результатам проведения конкурса по лоту № 1 (при наличии), аудиозапись проведения конкурса; оригиналы заявок по лоту № 1 на обозрение.

- любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы Заявителя.

2. Заявителю:

2.1 обеспечить явку в Волгоградское УФАС России представителя заявителя с доверенностью на участие в рассмотрении жалобы.

2.2 представить любую информацию, которая, по Вашему мнению будет способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Связанные организации

Связанные организации не указаны