Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ о продлении срока принятия решения по жалобе и о... от 24 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области (далее – Управление) по контролю за соблюдением Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в составе:

<…>. – председателя комиссии, начальника отдела контроля монополистической деятельности и торговли Управления;

<…>.– члена комиссии, заместителя начальника отдела контроля монополистической деятельности и торговли Управления;

<…>. – члена комиссии, главного специалиста-эксперта отдела контроля монополистической деятельности и торговли Управления,

руководствуясь правилами ч. 14, 14.1, 15.2 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», уведомляет о продлении срока принятия решения по жалобе общества с ограниченной ответственностью «Единый расчетно-информационный центр» (далее – ООО «ЕРИЦ», заявитель) вх. № 11265 от 13.12.2018 до 10 января 2019 года и об объявлении перерыва в заседании комиссии по делу № 18-01-18.1-04/801 до 26.12.2018, 10 часов 00 минут.

Рассматриваемая жалоба подана на действия (бездействие) заказчика Муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство» городского округа - город Волжский Волгоградской области (далее – МУП «ВКХ» г. Волжский, заказчик) при закупке товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» путём проведения открытого конкурса по предмету: «Оказание услуг по организации комплексной работы с потребителями – физическими лицами по вопросам, связанным с расчетами за потребленные услуги холодное водоснабжение и водоотведение».

Извещение о проведении закупки № 31807217046 размещено 28.11.2018 на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

Рассмотрение дела Комиссией после перерыва в её заседании продолжается с того момента, на котором оно было прервано.

Учитывая изложенное, в соответствии с частями 15 и 15.2 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции, на рассмотрение жалобы по существу:

МУП «ВКХ» г. Волжский - для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Волгоградское УФАС России следующую информацию (надлежащим образом заверенные копии документов и материалов):

- представить информацию по всем доводам заявителя;

- поступившие заявки (в оригинале на обозрение членов Комиссии и в форме надлежащим образом заверенных копий для приобщения к материалам дела);

- запросы о разъяснении закупочной документации и ответы на указанные запросы;

ООО «ЕРИЦ» для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Волгоградское УФАС России следующую информацию (надлежащим образом заверенные копии документов и материалов):

- нормативное обоснование доводов жалобы (нормы Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», нарушенных действиями заказчика при проведении оспариваемой закупки);

- любую иную информацию и документы, которые, по мнению заявителя, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Представляемые документы должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью и заверены подписью уполномоченных лиц.

За непредставление сведений (информации) по запросу антимонопольного органа в указанный срок виновные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Связанные организации

Связанные организации не указаны