Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ об объявлении перерыва по делу от 8 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области по контролю за соблюдением Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Комиссия), уведомляет об объявлении перерыва в заседании по делу № 18-01-18.1-04/618, возбужденному по жалобе общества с ограниченной ответственностью «Корпорация спецтехнологического оборудования «ВИТРИ» (далее – ООО «Корпорация СТО «ВИТРИ», заявитель) на действия (бездействие) заказчика акционерное общество «Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады» (далее – АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады») при закупке товаров, работ, услуг в соответствии с положениями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» путём проведения открытого запроса предложений в электронной форме на право заключить договор на поставку оборудования для нанесения покрытий для нужд АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады» до 09 октября 2018 года, 14 часов 00 минут.

Рассмотрение дела Комиссией после перерыва в её заседании продолжается с того момента, на котором оно было прервано.

Учитывая изложенное, в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции»:

1. АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады» в срок не позднее 12 часов 00 минут 09 октября 2018 года представить Комиссии для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы (надлежащим образом заверенные копии документов и материалов):

1.1. любую информацию и документы, которые, по мнению заказчика, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы заявителя.

2. ООО «Корпорация СТО «ВИТРИ» для всестороннего, полного, объективного и своевременного рассмотрения жалобы представить в Волгоградское УФАС России (надлежащим образом заверенные копии документов и материалов):

2.1 любую иную информацию и документы, которые, по мнению заявителя, будут способствовать наиболее полному и всестороннему рассмотрению жалобы.

Для оперативности и при наличии соответствующей технической возможности прошу направить запрошенную информацию по e-mail: to34@fas.gov.ru, to34-ogorodova@fas.gov.ru с последующим обязательным подтверждением по почте на бумажном носителе.

Связанные организации

Связанные организации не указаны