Предупреждение б/н ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о прекращении действий (бездействия), которые... от 16 ноября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В связи с наличием в действиях (бездействии) администрации Красноармейского района Волгограда (400112, Волгоград, ул. Остравская, д. 4а, далее - Администрация) признаков нарушения п. 2 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции), выразившихся в непроведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами управление которыми осуществлялось ООО «Жилищное эксплуатационная компания» по лицензии № 34-000084 от 13.04.2015 в порядке, установленном Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области на основании ст. 39.1 Закона о защите конкуренции предупреждает о необходимости прекращения указанного действия и с этой целью Администрации:

- совершить действия, направленные на обеспечение конкуренции, посредством проведения открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными в Красноармейском районе Волгограда, управление которыми осуществлялось ООО «Жилищное эксплуатационная компания» по лицензии № 34-000084 от 13.04.2015.

Срок выполнения настоящего предупреждения: до 25 декабря 2018 года.

О выполнении предупреждения Администрации сообщить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

В случае не выполнения предупреждения в установленный срок при наличии признаков нарушения антимонопольного законодательства антимонопольный орган обязан принять решение о возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства в срок, не превышающий десяти рабочих дней со дня истечения срока, установленного для выполнения предупреждения.

Связанные организации

Связанные организации не указаны