Решение б/н Предписание от 20.12.2018 года по делу №898-18.1 от 25 декабря 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ
по результатам рассмотрения жалобы ООО «Спецстройтехника» на действия закупочной комиссии заказчика - ПАО «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра» филиала «Воронежэнерго» при проведении запроса предложений на право заключения договора на проверку и обслуживание приборов безопасности грузоподъемных механизмов (ГПМ) для нужд ПАО «МРСК Центра» (реестровый номер <...> )
(дело № 898-18.1)
20.12.2018 г. Воронеж
Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области по рассмотрению жалоб (далее - Комиссия) в составе: Логошин А.В. - председатель Комиссии, заместитель руководителя – начальник отдела; Сисева Н.И. - член Комиссии, государственный инспектор; Капранчиков А.В. - член Комиссии, ведущий специалист-эксперт,
на основании решения от 20.12.2018 года по делу № 898-18.1, принятого по результатам рассмотрения жалобы ООО «Спецстройтехника» на действия закупочной комиссии заказчика - ПАО «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра» филиала «Воронежэнерго» при проведении запроса предложений на право заключения договора на проверку и обслуживание приборов безопасности грузоподъемных механизмов (ГПМ) для нужд ПАО «МРСК Центра» (реестровый номер <...> ),
п р е д п и с ы в а е т:
1. Закупочной комиссии - ПАО «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра» филиала «Воронежэнерго» устранить нарушение требований части 1 статьи 2 223-ФЗ и пункта 8.1.11.2 Положения о закупке сводного экспертного заключения от 30.11.2018года и протокола очного заседания закупочной комиссии по подведению итогов закупочной процедуры - запроса предложений на право заключения договора на проверку и обслуживание приборов безопасности грузоподъемных механизмов (ГПМ) для нужд ПАО «МРСК Центра» (реестровый номер <...> ) от 10.12.2018 и рассмотрении заявок на участие в запросе предложений в соответствии с требованиям документации рассматриваемого запроса предложений.
2. Должностным лицам ПАО «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра» филиала «Воронежэнерго» - <…> и <…> в срок до 10.01.2019 года принять необходимые меры по исполнению настоящего предписания.
3. Должностным лицам ПАО «Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра» филиала «Воронежэнерго» - <…> и <…> в срок до 14.01.2019 года предоставить в письменной форме подтверждение исполнения настоящего предписания в Управление Федеральной антимонопольной службы по Воронежской области (г. Воронеж, пр. Революции, 21 или по адресу электронной почты to36@fas.gov.ru).
В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях неисполнение в срок законного предписания антимонопольного органа влечет привлечение виновных должностных лиц к административной ответственности.
Председатель Комиссии А.В. Логошин
Члены комиссии Н.И. Сисева
А.В. Капранчиков

Связанные организации

Связанные организации не указаны