Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы от 25 сентября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Заказчик закупки -

Государственное предприятие

ЯРДОРМОСТ

 

150510, Ярославская область,

п. Кузнечиха,

ул. Индустриальная, дом 4

nyura.andrianowa2011@yandex.ru

 

 

Заявитель

ООО «Ярнефтепром плюс»

150000, г. Ярославль,

пр. Октября, д. 11, кв. 2, ком. 2

 

 

 

Уведомление о поступлении жалобы

 

В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Ярославское УФАС России уведомляет о поступлении жалобы ООО «Ярнефтепром плюс» (вх. №10110 от 21.09.2017) на действия организатора торгов — ГП «ЯРДОРМОСТ» на участие в проведении запроса котировок в электронной форме на право заключения договора поставкит дизельного топлива ЕВРО, сорт С (Извещение о проведении запроса котировок № 31705514299 от 12.09.2017).

Обжалуемые действия — предъявление к участникам закупки требования о предроставлении документов, не предусмотренных документацией о закупке.

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Ярославского УФАС России.

Рассмотрение жалобы по существу состоится « 29 « сентября 2017 года в 11 час. 00 мин. по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, каб. 301.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 и частью 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», заказчику торгов, оператору электронной площадки, закупочной комиссии, действия (бездействие) которых обжалуются, представить на рассмотрение жалобы по существу документы (оригиналы и надлежащим образом заверенные копии таких документов), указанные в части 15 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (положение о закупке, документацию о закупке, изменения, внесенные в документацию о закупке, протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке, протоколы рассмотрения котировочных заявок, протоколы оценки и сопоставления котировочных заявок, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения запроса котировок), а также оригиналы заявок на участие в закупочной процедуре для обозрения, копии заявки участника закупки, подавшего жалобу, и заявки победителя, письменные пояснения с указанием нормативного обоснования по доводам, изложенным в жалобе.

При наличии заключенного договора, представить заверенную копию данного договора.

Вышеперечисленные документы необходимо представить 28.09.2017 года.

Полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, должны быть надлежащим образом оформлены в доверенности.

В соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган, заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

 

Временно исполняющий обязанности

руководителя управления И.Г. Паутов

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны