Определение №17/65746/17 Определение об удовлетворении ходатайства <...> №АК436-17 от 22 сентября 2017 г.

Вид документа
Дата регистрации

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства по делу об административном правонарушении № АК436-17

 

«19» сентября 2017 Москва

 

Я, <...>, рассмотрев ходатайство члена единой комиссии Федерального агентства научных организаций <...>, об отложении составления и подписания протокола по делу об административном правонарушении № АК436-17, возбужденного в отношении <...>, по признакам состава административного правонарушения, ответственность за совершение которого предусмотрена частью 2 статьи 7.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП)

руководствуясь статьей 24.4 КоАП,

 

УСТАНОВИЛА:

В ФАС России поступило ходатайство члена единой комиссии Федерального агентства научных организаций <...>, в котором сообщается, что <...> уведомлена о составлении и подписании 19.09.2017 протокола по настоящему делу об административном правонарушении, а также с ходатайством об отложении составления и подписания протокола по настоящему делу об административном правонарушении на другую дату, в связи с невозможностью явки на составление и подписание протокола по настоящему делу об административном правонарушении, по причине нахождения в отпуске с 11.09.2017 по 22.09.2017 (приказ от 29.08.2017 г. № 1136-0) <...>.

Учитывая данное обстоятельство, с целью обеспечения присутствия <...> на составлении и подписании протокола по настоящему делу об административном правонарушении

руководствуясь статьей 29.12 КоАП,

 

ОПРЕДЕЛИЛА: 

1. Ходатайство члена единой комиссии Федерального агентства научных организаций <...>, об отложении составления и подписания протокола по делу об административном правонарушении №АК436-17, возбужденного в отношении члена единой комиссии Федерального агентства научных организаций <...> по части 2 статьи 7.30 КоАП, удовлетворить.

2. <...> явится 29.09.2017 в 12:00 в ФАС России по адресу: г. Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, каб. 8 для дачи объяснений по факту нарушения, а также для составления и подписания протокола об административном правонарушении либо направить для этих целей защитника с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в административном производстве, включая полномочия по защите интересов <...> в ФАС России, даче письменных объяснений, подписанию протокола об административном правонарушении в соответствии с частью 5 статьи 28.2 КоАП, со всеми правами, предусмотренными статьей 25.1 КоАП.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП.

Неявка в указанный срок будет расценена как отказ от подписания протокола.

Связанные организации

Связанные организации не указаны