Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 9 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

ООО «НПО БИОКОНТ»

______________________________

«….."

 

Управление государственных закупок Брянской области

______________________________

«…..»

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Брянская областная детская больница»

______________________________

«…..»

 

АО «ЕЭТП»

______________________________

«…..»

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобы ООО «НПО БИОКОНТ» на действия единой комиссии уполномоченного органа Управления государственных закупок Брянской области  при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на закупку расходных материалов для бактериологических исследований для нужд ГБУЗ «Брянская областная детская больница»  за  № 0127200000218001211  уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «13» апреля 2018 г. в 10 час. 00 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному органу   Управление государственных закупок Брянской области необходимо представить в срок до «10» апреля 2018 года в адрес Брянского УФАС России:

- копии всех документов по осуществляемой закупке: извещение и документацию о проведении электронного аукциона, первые и вторые части заявок участников закупки за №  0127200000218001211  , протоколы;

- письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Заказчику ГБУЗ «Брянская областная детская больница» необходимо представить в срок до «10» апреля 2018 года в адрес Брянского УФАС России письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Копия жалобы прилагается.

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель                                                                                                        «…..»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны