Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы № 1-38 в порядке, предусмо... от 13 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Заявитель:

«»

 

Организатор торгов:

департамент природных ресурсов и экологии Брянской области

 

241050, г. Брянск, б-р Гагарина, д. 25

 

Аукционная комиссия организатора аукциона:

 

241050, г. Брянск, б-р Гагарина, д. 25

 

 

Уведомление о рассмотрении жалобы № 1-38 в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой «» на действия департамента природных ресурсов и экологии Брянской области  - организатора открытого аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на участках недр местного значения Брянской области: участок недр строительных песков «Туросновский-1» в Клинцовском районе, участок месторождения строительных песков «Денисовка – 2» в Суземской районе, участок недр строительных песков «Федоровский – 1» в Дубровском районе, участок недр строительных песков «Куровское -2» в Погарском районе, в части неправомерного указания в извещении о проведении аукциона информации о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на участках недр местного значения Брянской области: участок недр строительных песков «Денисовка – 6» в Суземском районе, уведомляю, что рассмотрение данной жалобы состоится «24» апреля 2018 года в 11 часов 50  минут по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, 80. каб. 502.

Для рассмотрения жалобы департаменту природных ресурсов и экологии Брянской области  в срок до 13 часов 00 минут «19» апреля 2018 г. представить следующие копии документов и информацию:

- решения (распоряжения, постановления) о проведении вышеуказанного аукциона;

- документов, подтверждающих размещение информационного сообщения о проведении вышеуказанного аукциона на официальном сайте департамента природных ресурсов и экологии Брянской области, в официальном печатном издании, со всеми внесенными изменениями (при наличии);

- извещения о проведении вышеуказанного аукциона, размещенного на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов,  определенном Правительством РФ,  www.torgi.gov.ru со всеми внесенными изменениями;

- выписки из журнала регистрации заявок претендентов на участие в вышеуказанном аукционе по всем лотам, в том числе по лоту № 5;

- всех поступивших заявок с приложением всех документов на участие в вышеуказанном аукционе по всем лотам, в том числе по лоту № 5;

- оригиналы всех поступивших заявок на участие в аукционе по всем лотам, в том числе по лоту № 5;

- всех протоколов аукциона, составленных в ходе проведения аукциона по всем лотам, в том числе по лоту № 5;

- аудиозапись, видеозапись проведения процедуры аукциона (при наличии);

- документов, утверждающих состав и полномочия аукционной комиссии;

- письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Представляемые копии документов должны быть заверены в установленном порядке.

Информация о жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области www.bryansk.fas.gov.ru и официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством РФ, www.torgi.gov.ru.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.18, ч.19 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» направляет требование о приостановлении выдачи лицензии на пользование участками недр: участок недр строительных песков «Туросновский-1» в Клинцовском районе, участок месторождения строительных песков «Денисовка – 2» в Суземской районе, участок недр строительных песков «Федоровский – 1» в Дубровском районе, участок недр строительных песков «Куровское -2» в Погарском районе, участок недр строительных песков «Денисовка – 6» в Суземском районе.

В соответствии с ч.12 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления  обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени рассмотрения.

 Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Стороны вправе направить письменные возражения по существу жалобы не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Копия жалобы прилагается.

 

Руководитель                                                                                                         «»

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны