Уведомление №б/н Уведомление о рассмотрении жалобы ООО «ПКП «Востокавтоматика... от 11 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 В Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю поступила жалоба ООО «ПКП «Востокавтоматика» на действия ОАО «Хабаровский аэропорт» при проведении запроса котировок по отбору организации на право заключения договора на поставку огнетушителей и комплектующих к ним (извещение № 31806251916).
        Информация о жалобе размещена на официальном сайте Хабаровского УФАС России в сети «Интернет» - habarovsk.fas.gov.ru.
На основании частей 11, 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Хабаров-ское УФАС России требует приостановить проведение закупки до рассмотрения жалобы по существу.
До принятия решения по жалобе заказчик не вправе заключать договор (часть 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции).
В соответствии с частями 12, 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции ор-ганизатор торгов, заказчик, конкурсная, аукционная, закупочная комиссия, дейст-вия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в закупке, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения, а также представить на рассмотрение жалобы по существу закупоч-ную документацию, изменения, внесенные в такую документацию, заявки на уча-стие закупке (в полном объеме), протоколы, составленные в ходе проведения за-купки, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе ор-ганизации и проведения закупки.  
Организатор торгов, заказчик, конкурсная, аукционная, закупочная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в закупке, вправе направить в Хабаровское УФАС России возра-жение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лич-но или через своих представителей (с надлежаще оформленной доверенностью). Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. Возражение на жалобу направляется в антимо-нопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы. 

Рассмотрение жалобы состоится в 11 час. 30 мин. 17.04.2018 по адресу: г. Ха-баровск, ул. Запарина, 67, каб. 3.

Связанные организации

Связанные организации не указаны