Уведомление №1023/18 Жалоба ООО «Перспектива» на положения документации об открыт... от 10 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ № 1023/18

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает о поступлении жалобы Общества с ограниченной ответственностью «Перспектива» на положения документации об открытом конкурсе, связанные с проведением конкурса на право заключения контракта на строительный контроль по Объекту «Реконструкция клуба на 210 мест с библиотекой в с. Баклаши Шелеховского района Иркутской области по адресу: Иркутская область, Шелеховский район, с. Баклаши, ул. 8 Марта, 13», извещение №0134300003118000009 (далее - по тексту открытый конкурс).

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 16 июля 2018 г. на 14 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 607.

1) Заказчику, в срок до 15 июля 2018 г.представить в Иркутское УФАС России:

а) письменные возражения по существу жалобы;

б) надлежащим образом заверенные копии следующих документов:

- извещение о проведении конкурса со всеми изменениями (при наличии);

- документацию о проведении конкурса со всеми приложениями, изменениями, разъяснениями;

- заявки, поданные на участие в конкурсе (при наличии);

- протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе (при наличии);

- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе(при наличии);

- иные документы, связанные с проведением конкурса.

Оригиналы документов по конкурсупредставить на обозрение Комиссии Иркутского УФАС России.

2) Заказчику, заявителю жалобы обеспечить явку представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении жалобы в Иркутском УФАС России и документами, удостоверяющими личность, а также копиями соответствующих документов;

 

 

В соответствии с частью 7 статьи 106 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчику приостановить процедуру определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы, по существу.

 

За непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, сведений (информации), представление которых является обязательным в соответствии с законодательством о размещении заказов, должностные лица несут установленную законодательством Российской Федерации административную ответственность.

<….>

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны